Источники из близкого окружения родственников Бобби Кристины Браун сообщают, что врачи посоветовали отцу девушки - Бобби Брауну - быть готовым к тому, что его дочь придется отключить от аппарата искусственного дыхания.

По словам инсайдеров, шансы Бобби Кристины Браун на выздоровление стремятся к нулю, а помочь ей может только чудо:

Браун до сих пор находится в искусственной коме, ее мозг не реагирует на внешние раздражители.

Напомним, 31 января дочь Уитни Хьюстон, Бобби Кристина Браун, была доставлена в больницу города Розуэлл в бессознательном состоянии. После оказания первой помощи, врачи ввели девушку в состояние искусственной комы.

21-летнюю Бобби обнаружили в ванной комнате ее муж Ник Гордон и друг семьи Макс Ломас, которые попытались оказать ей первую помощь и самостоятельно провести реанимационные мероприятия до приезда врачей.

Также зарубежные СМИ сообщают, что Бобби Браун активно сотрудничает с полицией, пытаясь выяснить, что на самом деле случилось с его дочерью. Одной из основных версий до сих пор остается передозировка наркотиков, однако ранее власти утверждали, что в ходе обыска дома Кристины Бобби Браун никаких наркотических веществ обнаружено не было.

Ряд изданий утверждал, что наркотики были найдены в ходе второго обыска дома, но представители полиции заявили, что эта информация не соответствует действительности.

Бобби Кристина Браун


Бобби Кристина Браун

Ник Гордон и Бобби Кристина Браун


Ник Гордон и Бобби Кристина Браун

На днях стало известно о том, что друг Бобби Макс Ломас, обнаруживший девушку в бессознательном состоянии, имеет проблемы с законом - в январе Ломас был арестован за хранение и распространение наркотиков.

Сегодня адвокат Макса Ломаса заявил прессе, что криминальное прошлое его подопечного не имеет никакого отношения к сложившейся ситуации:

Мой клиент был первым, кто обнаружил Бобби Кристину и пытался ей помочь. Он не снабжал ее наркотиками.Наряду с тем, в интернете высказываются предположения о прямой причастности Макса Ломаса и бойфренда Бобби Кристины Ника Гордона к трагическому инциденту. Существует мнение, что дочь Уитни Хьюстон потеряла сознание от приема большой дозы наркотиков, а уже затем Ломас и Гордон избавились от оставшихся веществ и поместили девушку в теплую ванну, пытаясь либо привести ее в себя, либо скрыть истинную причину бессознательного состояния Бобби Кристины.

Новостями о Бобби Кристине Браун с пользователями нашего сайта поделилась блогер kuziki_puziki_karapuziki.

SPLETNIK.RU будет следить за дальнейшим развитием событий.

Уитни Хьюстон и Бобби Кристина Браун


Уитни Хьюстон и Бобби Кристина Браун

Источники: Pagesix, Gettyimages.com/Fotobank.com, Wenn/All Over Press

Подпишитесь на наш

Бобби Кристину Браун могут отключить от аппарата искусственного дыхания

04:15, 5 февраля 2015

Комменты 61

Аватар

http://vk.com/wall-6451399_26864 ее не отключили!!!!!!

Аватар

И надо было этому Бобби угробить и жену и их дочь...

S

вот и писдес, надо же... Жену снаркотил и дочу. Ужас просто.

Аватар

вещества в доме", "поиск веществ в доме", а анализ крови ей что, никто не делал? как-то странно

Аватар

какой кошмар

Подождите...