Давние поклонницы Maison Bohemique
Анна Чиповская
и
Светлана Устинова
не раз демонстрировали на светских раутах роскошные изделия этой марки,
поэтому вовсе не удивительно, что именно они приняли участие в съемках
спирит-бука в поддержку новой коллекции лейбла.
Расклешенные брюки, воздушные туники, игривые платья, бахрома и широкополые шляпы - в своей свежей коллекции demi couture, которая, к слову, получила название "11", дизайнеры бренда соединили богемный шик и стиль хиппи, а вдохновением для ее создания послужил знаменитый фестиваль Woodstock.
Серия фотографий с актрисами, выполненная в черно-белой стилистике, как нельзя лучше передает дух и настроение линейки. А макияж и прически, за которые ответственными были назначены Андрей Шилков и Наталья Коваленкова, делают образы более целостными.
Напомним, что для Чиповской участие в рекламной кампании Bohemique не в новинку - в прошлом году она уже сотрудничала с популярной маркой, а вот для Устиновой - это дебют.

Анна Чиповская и Светлана Устинова в спирит-буке Maison Bohemique

















Источники: Maison Bohemique/ Анна Козленко
Теги: реклама, селебрити, новости, Светлана Устинова, Анна Чиповская, мода
Анна Чиповская и Светлана Устинова в спирит-буке Maison Bohemique
22:30, 2 февраля 2015
Комменты 47
Вот смотрю на Устинову,ну она же просто дворняжка. Нет в ней не породы,ни искры ни какой. Ну это на мой взгляд конечно,может кто то в ней что то и рассмотрел)
Актрисы слабые, наверное, наислабейшие в России из молодежи. Здесь еще не хватает Марии Шелаевой, отличное дополнение для этих бездарностей.
Чиповская на некотрых фото напомнила Биркин в молодости - неплохо.
Чиповская когда-нибудь бывает с закрытым ртом?
А мне Чиповская напомнила здесь Мика Джаггера в молодости )