Утро понедельника - сложное время. Предлагаем скрасить его несколькими зажигательными клипами обворожительной Шакиры. Есть повод - сегодня у певицы день рождения! Ей исполняется 38 лет.

В последние дни Шакира не сходит со страниц прессы. Все дело в том, что именинница стала мамой во второй раз: 29 января в Барселоне она родила сына. Так что теперь у красавчика Милана есть братик по имени Саша. Отец у мальчиков не менее симпатичный и знаменитый, чем мать. Напомним, что Шакира несколько лет в отношениях с футболистом Жераром Пике. Они начали встречаться после того, как она рассталась с сыном экс-президента Аргентины Антонио де ла Руа.

В общем, поздравляем Шакиру (а заодно - всю ее семью) с днем рождения и, конечно, с рождением Саши. Надеемся, скоро певица вернется на сцену - ведь мы, как и все ее поклонники, будем скучать, пока она в отпуске. Ну а пока заряжаемся бешеной энергией именинницы, пересматривая один из ее клипов.


Смотрите на YouTube


Смотрите на YouTube


Смотрите на YouTube


Смотрите на YouTube


Смотрите на YouTube


Смотрите на YouTube


Смотрите на YouTube

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Календарь "Сплетника": 7 зажигательных клипов Шакиры

09:00, 2 февраля 2015

Комменты 6

A

Самые любимые клипы на песни LA tortura и underneath the your clothes

D

Выглядит как старая колумбийка.

Аватар

А почему нет objection ее? Самого крутого tango? Очень там она красивая)

Аватар

Давно люблю Шакиру, идеальное сочетание женственности и сексуальности, никогда не скатывается к пошлости и вульгарности.

Аватар

поздравляю свою любимую певицу с днем рождения!!! к своим 38-ми годам она добилась всего о чем может мечтать любая женщина: успешная карьера, любовь прекрасного мужчины и двое замечательных малышей.

Подождите...