Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Телеведущая Ксения Бородина поссорилась с женихом Михаилом Терехиным и не собирается его прощать. елеведущая Ксения Бородина рассорилась со своим возлюбленным Михаилом Терехиным, за которого собиралась замуж.

В подтверждение этого ведущая реалити-шоу "Дом-2" написала в своем блоге: "На повторе в машине Dino MC 47 & David Ты больше не моя. Каждое слово правда". "...Прости, родная, прости и прощай. Можешь забыть теперь о том,что я обещал. Я потерял и к сожалению ты не вернула. Мне нужна буря, а тебе - тихий причал. Но сердце плачет, и долгие гудки, ты же вся моя жизнь: успехи и грехи." Неясно, что натворил жених Бородиной, но он уже начал просить помочь ему помириться с возлюбленной. "Ощущение потери близкого человека с которым многое пережил это ужасно. Помогите помириться с любимой девушкой люди добрые!!! После текста этой песни глаза на мокром месте", - взывал Терехин на своей страничке.
Бородина и Терехин больше не вместе
19:43, 6 июля 2012
Автор: missKa
Комменты 51
о боже какие страсти шекспировские
Вот люди расстались, грустно должно быть, но я ржу))Да простит меня Ксения. Последнее фото просто фу....
c "ЕЛЕведущая" вы прям в точку))))
Главное - продемонстрировать свои пи*дострадания всему свету, процитировать тупую песню и поставить ее в статус в контактик. ТП такие ТП.
какой накал страстей.