Как известно, марка Chanel относится к наиболее популярным у светских персон модным брендам. Надежда Михалкова и Ольга Новожилова - участницы сегодняшней фэшн-битвы на SPLETNIK.RU - тоже явно не равнодушны к творчеству Карла Лагерфельда.

Ну а предметом, объединившим наших героинь, оказался удлиненный твидовый пиджак золотисто-желтого цвета с короткими рукавами - элемент костюма, вошедшего в коллекцию Resort 2015.

Надежда Михалкова решила "разлучить" пиджак со второй частью костюма - прямыми зауженными брюками. К пиджаку актриса подобрала черные укороченные брюки, серебристый клатч и черные туфли. В таком образе мы видели Надю на прошедшей в сентябре церемонии "Человек года-2014".

Ольга Новожилова тот же костюм продемонстрировала на Неделе высокой моды в Париже - разумеется, на показе Chanel. Ольга предпочла total look с подиума, а в качестве дополнений к образу выбрала босоножки в цвет наряда, маленькую сумочку-"канистру" - вещь того же бренда. Ну а короткая шубка придала этому выходу особую роскошь.

Кто, по вашему, достоин победы? Выбирайте!

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com, Анна Темерина/SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Модная битва: Надежда Михалкова против Ольги Новожиловой

09:45, 2 февраля 2015

Комменты 11

Аватар

Мне костюм не очень понравился. Он для женщин старше, имхо. На обеих смотрится так себе. А Надежда Михалкова вообще любит вещи, которые ей не возрасту. И зря. Такой контраст. Лицо молодое, свежее, а надевает вечно бабушкины платочки или платья в пол.

Аватар

против обоих вариантов!

Аватар

ужас ужас... как такое на себя вообще молодая женщина надеть может?

Аватар

одна укоротила себе ноги контрастными короткими штанишками, вторая оделась в стиле "дорого-бохато", в этот раз против всех, хотя от Шанель прям писаюсь

Аватар

"Костюм хорош, но обе героини не смогли его правильно подать" - по-моему это самый правильный вариант в данной ситуации!Никто не смог предстать в этом костюме изысканно и стильно.

Подождите...