Вчера в Галереях "Времена года" состоялось официальное открытие
эксклюзивной распродажи Garage Sale. На мероприятии присутствовали
Дарья Михалкова, Екатерина Одинцова,
Елена Кулецкая,
Олеся Суздиловская,
Любовь Толкалина
и многие другие.
Гости расслаблялись под зажигательные треки от модных диджеев столицы, пробовали свежие коктейли, а также наслаждались креативными анимациями от известных брендов.
Отметим, что Garage Sale продлится до 31 января. В этот период каждый посетитель Галерей сможет пополнить свой гардероб вещами премиум-брендов по выгодным ценам - скидки составят до 70 процентов от полной стоимости товаров.
Дарья Михалкова
Олеся Суздиловская
Екатерина Одинцова
Любовь Толкалина
Елена Кулецкая
Екатерина Полозова
Даша Гаузер
Ольга Кабо
Евгения и Андрей Ким
Екатерина Вуличенко
Юлианна Караулова
Дарья Куниловская
Анастасия Стоцкая
Анна Горшкова
Мария Виноградова
Источники: Арина Мостовщикова/SPLETNIK.RU
Любовь Толкалина и другие гости на открытии Garage Sale
12:20, 30 января 2015

Комменты 47
Одинцова выгуляла новые сапоги 41,5 размера))
У Толкалиной красивые ноги и дурацкая челка
Понравилась Толкалина, Вуличенко(!) и некто Мария Виноградова. Последняя вообще ослепительная красавица. Какие смоляные брови у Стоцкой: я встретил девушку, полумесяцем бровь... Юлия Волкова мелькнула тенью отца Гамлета) И теряюсь в догадках: из какой комиссионки выудила Анна Горшкова этот парчовый тренч цвета электрик блУ.
Эстер Абнер с дочкой... кто из них Эстер, а кто дочка?))) Любовь Толкалина клевая, ботильоны Судзиловской - печаль.
Стоцкой не надоело свою Биркин на каждом фото пихать? Настя, успокойся, все уже заметили и оценили.