Хотите услышать русский акцент в исполнении Тома Харди - непременно посмотрите первый трейлер нового триллера "№44" (Child 44), где актер сыграл офицера советской разведки Льва Демидова. Вместе с Томом в фильме снимались Нуми Рапас, Венсан Кассель, Гари Олдман, Юэль Киннаман и другие.

Лента снята по одноименному книжному бестселлеру Тома Роба Смита. Действие разворачивается в Советском союзе сталинской эпохи. Лев Демидов - сотрудник службы безопасности, который берется расследовать серию убийств детей. Правительство не желает и слышать о серийном убийце: начальство не только не помогает герою, но и понижает его в должности. Однако Демидов намерен продолжить расследование с помощью своей жены Раисы (ее играет Рапас).

Отметим, что на роль, доставшуюся Харди, также претендовал Кристиан Бейл, а съемками мог заняться Ридли Скотт. Однако маститый режиссер уступил место своему молодому коллеге Даниэлю Эспиносе, а сам выступил продюсером кинопроекта.

Мировая премьера "№44" намечена на 15 апреля, а уже 23 апреля стартует российский прокат триллера.

Кадры из трейлера


Кадры из трейлера

Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Кадры из трейлера



Смотреть на YouTube

Источники: Entertainment Weekly, Кадры из фильма

Подпишитесь на наш

Том Харди в роли советского офицера в первом трейлере фильма "№44"

14:38, 28 января 2015

Комменты 98

Аватар

WOW!!!!!

Аватар

Жду с огромнейшим нетерпением !Книги прочитала ,осталась под впечатлением ,надеюсь фильм ,в частности Том не разочаруют...

Аватар

Единственный, кто более-менее органично смотрится в образе - это Гэри Олдман. Харди с прилизанными волосами похож на жиголо, непонятно зачем напялившего мундир, Рапас - слегка облагороженный вариант Маньки Облигации. Скорее всего, фильм будет из разряда "клюква обыкновенная развесистая", но ради интереса посмотрю.

S

"начальство не только не помогает герою, но и понижает его в должности" Американцы, определенно, хорошего мнения о Сталине. А Том красавчик, да.

Аватар

В некоторых местах кажется, что они не с русским, а с итальянским акцентом говорят)))

Подождите...