Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Серхио Рамос Гарсия родился 30 марта 1986 года в Камасе, Севилья (Испания). В возрасте 14 лет прибыл на просмотр в "Севилью" и с тех пор им восторгается вся Испания. В 2005 году его приобрёл "Реал" за 27 млн. евро. На тот момент ему было 19 лет.Теперь же он считается одним из лучших защитников не только в Испании, но и в мире.
Недавно ФИФА обьявила, что Рамос вошёл в символическую сборную лучших игроков Европы, что в очередной раз доказало, что он очень хороший игрок. На данный момент он сыграл около 400 матчей, забил почти 50 голов. На месте вазы хотело бы быть 30% сплетниц;)))
Рост Рамоса-184 см, вес-81 кг. Идеальные параметры, имхо
Когдя я вижу его улыбку я не могу оторвать взгляд))
А такую видела один раз на этом фото)))
Но даже он не улыбается он все все равно очень-очень милый
Семья Рамоса:Отец - Хосе Мария, Мать - Пакьи, Брат - Рене, Сестра - Мириам. Рамос в детстве)))
и сейчас)))
Жизненное кредо Рамоса: "Завтра у тебя останется только твоя семья и четверо друзей. Нужно быть осторожным с популярностью". Друзья отзываются о нем как о добром, отзывчивом, хорошем товарище, который не прочь повеселиться и пошутить, но тем не менее всегда готов прийти на помощь. Фото с отдыха (Ибица, Марбелья)
Фото с коллегами: с Торресом
С Пике
С Касильясом
так нежно друг на друга смотрят)))
С Озилом
С Бэкхэмом
и дальше с коллегами
Во время игры
Татуировки Рамоса: На его правом запястье есть специфические узоры, которые имеют отношение к его брату, Рене. У его брата такое же тату. На его левой руке такие буквы: "JM VII P". "JM" - инициалы его отца, "P" - инициал матери, а "VII" - его счастливый номер. Надпись на правой руке: " Я никогда вас не забуду". На среднем пальце левой руке такие символы: "MSR". Инициалы его братьев. Под левым ухом китайский иероглиф, который обозначает "волк". Этот иероглиф, если присмотреться имеет внешнее сходство с его инициалами "SR". На верхней части спины рисунок усмехающегося вампира с футбольным мячом - его первое тату. На пояснице расположены имена его братьев и звёзды для каждого из них, и его номер "4". На правом бицепсе фраза: "Дух тех мёртвых", посвящена усопшим его родственникам. На левом бицепсе тоже фраза: "Помню о живых". Тату в память об Антонио Пуэрте, который умер в 2007 году. Его бывший одноклубник по "Севилье". На левой руку ещё одна большая религиозная татуировка.
Каменные ягодицы Рамоса))
На данный момент Серхио встречается с испанской ведущей и журналисткой Ларой Альварес.
Извините, не удержалась)))
Известно, что пара до этого уже встречалась, но Серхио не нравилось, что Лара, занятая собственной карьерой, мало уделяла времени быту и он попросил ее оставить работу, ей это не понравилось и они расстались, однако, недавно вновь сошлись. До этого Рамос встречался с Нани Гайтам, моделью Элизабет Рейс и Нерейдой Гаплардо, также все эти одного типажа))) Фото, которое меня очень заинтересовало в определенном месте;))
Это просто улыбнуло
Небольшой отрывок из интервью: -Мы знаем, что Вам нравятся татуировки, и когда вы выиграли чемпионат Мира в 2010 году, то все сделали татуировку в виде кубка Мира. Если победите на чемпионате Европы, то опять все сделаете тату в виде кубка Европы? -Ну, я сделал татуировку в виде кубка Мира, потому что обещал, следующая была в честь победы в чемпионате. Мне очень повезло, у меня уже есть победа на чемпионате Европы, но у меня нет татуировки по этому поводу. -У Вас также есть традиция, когда по случаю очередного трофея, Вы покупаете себе часы. Вы уже присмотрели себе какие-нибудь часы, если выиграете чемпионат Европы? -Да, часы – это моя слабость. Каждый раз, когда я завоевываю трофей, я покупаю себе часы, и я уже кое-что присмотрел, если мы победим.
Кому бы в этом году Вы присудили «Золотой мяч»? Что касается цифр, то очевидно, что существует два явных претендента, которые очень отличаются от остальных. Криш и Месси являются теми двумя футболистами, которые на голову сильнее остальных, что отражается в цифрах и статистике. Лично я считаю, что в этом году Криштиану выглядел сильнее, и я отдал бы приз ему.
-Есть что-то, что Вы всегда берете с собой в путешествия? -Да, колонки к iPhone или iPad, также я всегда беру с собой набор предметов личной гигиены и компьютер. Эти вещи я вожу с собой. -Вам очень нравится музыка, не так ли? Мы видели видео, которое Вы разместили в Твиттере пару дней назад, где поете вместе с Канелитой. И Жозе Мерсе сказал, что у Вас талант к пению и танцам. Вы не собираетесь однажды записать что-нибудь? -(Смеется). Нет, ни за что. Мое призвание в другом. Я спел песню с Канелитой, потому что он мой большой друг, это был способ ему помочь. Даже несмотря на то, что он очень талантлив, я решил, что могу его немного прославить, не по причине того, что хорошо пою, а потому кто я есть.
-Если бы Вы не стали футболистом, то чем бы занялись? -Я всегда был связан с миром спорта. Например, я обожаю теннис. Еще я люблю корриду, но это пугает мою маму, поэтому мне пришлось дистанцироваться от этого. Я избавился от этой страсти еще в детстве, когда она сказала мне: «Иди погоняй мяч, я буду чувствовать себя гораздо спокойнее, нежели ты будешь стоять перед быком». (Смеется). Так все и вышло. -Еще одна Ваша страсть – это лошади, не так ли? -Да, да, это еще одна моя слабость, я выращиваю нескольких лошадей: арабскую, испанскую… и когда у меня есть свободное время, я люблю отключаться от всего мира, проводить время на ранчо со своими лошадями, собаками и прочим хозяйством.
-Вы пристрастились к социальным сетям? -Это способ порадовать других людей, поблагодарить всех за безоговорочную поддержку и любовь. Несмотря на известность, ты все еще остаешься маленьким ребенком с большим желанием делать разные вещи, а люди благодарят тебя за то, что ты делишься с ними моментами своей ежедневной жизни.
И последнее фото;))
и видео
Спасибо за внимание!)))
Серхиооооо!!!
17:57, 4 июля 2012
Автор: Maksimova
Комменты 73
Со стрижкой вааааще хорошенький. А ТЕЛО... Мммммм... Что-то жарко стало...
i want this man in my bed now!! Вообще в моей голове как будто два Рамоса - один с длинными волосами и такой никакой, а второй этот Рамос с этого Евро, и я просто от него с ума схожу...
уууу а голос у него какой!!! когда смотрю на них с Торресом, последнее о чем я думаю - это футбол:)
Ооо) сползаю в тапочки)
Спасибо за пост!!!!! Ваши посты - единственая отрада для менч в ссылке! Я уже столько фоток и инфы про Златана нашла, но у меня нет возможности сделать помт((((( Первый раз в жизни хочу домой к ноутбуку! Серхио, как хорош черт:-) но он мне и без стрижки нравился.