Бехати Принслу
пока не готова иметь детей. Сообщается, что ее муж Адам Ливайн отчаянно хочет завести ребенка с ней, однако модель считает, что ей еще рано становиться матерью.

Она не готова иметь детей на данный момент. Бехати хочет поработать еще несколько лет,

- рассказывает источник.

Также по словам инсайдера, в этом вопросе мнения 35-летнего Адама и 25-летней Бехати расходятся, так как певец хочет стать отцом уже в ближайшее время:

Он действительно расстроен, однако ничто не заставит его изменить свое мнение. Адам переживает, что будет "старым отцом", поэтому хочет детей прямо сейчас.К слову, в одном из недавних интервью Ливайн рассказал, о чем мечтает:

Я хочу около 17 детей с Бехати. Это разумно? Я просто очень люблю детей, просто обожаю. И да, мы собираемся это сделать. Возможно, в ближайшем будущем.

Отметим, что еще до бракосочетания с Ливайном Принслу говорила, что, безусловно, планирует завести детей с любимым.

Стоит напомнить, что пара поженилась 19 июля на мексиканском курорте Лос-Кабос, а медовый месяц провела в Южной Африке. Модель и музыкант начали встречаться в июне 2012 года и обручились в июле 2013.

Бехати Принслу и Адам Ливайн


Бехати Принслу и Адам Ливайн

Бехати Принслу и Адам Ливайн
Бехати Принслу и Адам Ливайн
Бехати Принслу и Адам Ливайн
Бехати Принслу и Адам Ливайн
Бехати Принслу и Адам Ливайн
Бехати Принслу и Адам Ливайн
Бехати Принслу и Адам Ливайн

Источники: Contact Music, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Несовпадение: Адам Ливайн хочет детей, а Бехати Принслу пока не готова

16:10, 26 января 2015

Комменты 61

A

Но Бехати могу понять) у меня большинство подруг и приятельниц в 29-33 года не замужем и без детей. Живут полной жизнью, бой-френдов, правда, тоже нет постоянных. Зато много путешествуют, много времени могут уделять внешности, хобби. Завидную им иной раз

A

А у меня жизнь вообще интересно сложилась) в 21 год я была уверенна, что до 30-35 лет детей точно не захочу, а потом встретила будущего мужа и сейчас мне 29, я жду третьего ребенка

H

бредовая статья, выжатая из пальца. типа они ДО свадьбы неск лет встречавшись об этом не говорили и тут опачки нежданнчик

Аватар

суррогатное материнство еще никто не отменял ) Она фигуру сбережет, карьеру будет продолжать, а Адам водиться будет )))

Аватар

В наше-то время, конечно, глупо не рожать сейчас, когда муж непонятной ориентации настаивает. Но понять ее можно, увы, родившая модель уже никогда не смотрится как "девочка-припевочка", то есть выходит из образа, за который больше всего платят. Хоть это и не мешает ей быть на волне, но уже не в первых рядах, увы.

Подождите...