Каждый раз, когда в фильме снимаются две привлекательные знаменитости, пресса с удовольствием приписывает им романтические отношения. Так произошло и с коллегами по фильму "Геракл" Ириной Шейк и Дуэйном Джонсоном, у которых, по слухам, на съемках начался роман.

Журналисты даже заподозрили: не из-за этого ли Ирина рассталась с Криштиану Роналду, с которым встречалась последние пять лет? Напомним, что новость о разрыве на днях подтвердил представитель модели. Футболист же хранил молчание, но вчера все-таки сделал заявление для прессы:

Мои отношения с Ириной, длившиеся пять лет, подошли к концу. Мы сочли, что так будет лучше для нас обоих. Я желаю Ирине огромного счастья.

Напомним, самому Роналду уже успели записать в невесты испанскую тележурналистку Лусию Виллалон.

Слухи же о романе Шейк и Дуэйна "Скалы" Джонсона, о которых в блогах пишет пользователь Т298, появились пару дней назад и получили широкое распространение благодаря немецкому изданию Bild. Единственное доказательство, которое на сегодняшний день есть у работников СМИ, - это фотографии из Instagram, где модель позирует с актером.

Фото из Instagram Ирины Шейк


Фото из Instagram Ирины Шейк

Также появились предположения о том, что свой недавний день рождения Ирина отметила именно в компании Дуэйна.

В Instagram "Скалы", кстати, тоже обнаружились фото модели, которую Джонсон называл в комментариях своей "прекрасной женушкой" (как мы помним, ему досталась роль Геракла, а Ирина сыграла его супругу).

Будем ждать новостей об этой предполагаемой паре.

Фото из Instagram Дуэйна Джонсона


Фото из Instagram Дуэйна Джонсона

Ирина Шейк и Дуэйн Джонсон


Ирина Шейк и Дуэйн Джонсон

Ирина Шейк и Дуэйн Джонсон
Ирина Шейк и Дуэйн Джонсон


Источники: Metro, New York Daily News, Gettyimages.com/Fotobank.com, Instagram

Ирине Шейк приписывают роман с Дуэйном Джонсоном

17:26, 21 января 2015

Комменты 57

Аватар

Хорошо смотрятся вместе)

Аватар

Классная пара!!!Надеюсь,что слухи правдивы;)

Аватар

Ну рядом с таким мусчиной и я бы улыбалась.

Аватар

нууу теперь понеслось!)Ира и с тем и с тем, и Криштиану и с той и с той..) у журналистов теперь появился просто огромный повод( я насчет неизвестной причины их расставания) начинать что-то постоянно выдумывать о них

H

он хотя бы на мужика похож :)

Подождите...

Сплетник, один из самых узнаваемых российских брендов  lifestyle-медиа, открыт для предложений о приобретении.

Проект основан Полиной Юмашевой и Дарьей Жуковой, сайт работает с октября 2006 года и на протяжении почти 20 лет удерживает стабильную и возвращающуюся аудиторию.

Даша Жукова и Полина Юмашева
Даша Жукова и Полина Юмашева

Посещаемость по данным Яндекс.Метрики

Октябрь 2025 года

Посетители: 27,6 млн

Визиты: 59,6 млн

Просмотры: 161,9 млн

Безотказные просмотры: 144,2 млн

Посетители контента (без главной): 21,6 млн

Среднее время на сайте: 2 мин 34 сек

Глубина просмотра: 2,59

Октябрь 2025 года по данным Яндекс.Метрики
Октябрь 2025 года по данным Яндекс.Метрики

Итоги 2024 года

Посетители: 3,2 млн

Визиты: 5,4 млн

Просмотры: 12,9 млн

Безотказные просмотры: 12,1 млн

Посетители контента (без главной): 2,9 млн

Среднее время на сайте: 2 мин 47 сек

Глубина просмотра: 2,43

2024 год по данным Яндекс.Метрики
2024 год по данным Яндекс.Метрики

Краткая характеристика проекта

Сайт имеет:

• стабильное ядро аудитории, сформированное за многие годы работы;

• высокий объём просмотров, особенно контента;

• выстроенные редакционные и технические процессы;

• работающую рекламную модель и предсказуемую выручку.

Площадка полностью функционирует и занимает устойчивую нишу в сегменте светских и lifestyle-медиа.

Для потенциальных покупателей

Для заинтересованных сторон открыт data-room с детализированными метриками, финансовыми показателями и юридической информацией.

Все вопросы по финансовой информации проекта, а также предложения о приобретении можно отправлять в Telegram.

Примечание о фото Ксении Собчак

Фото Ксении Собчак, использованное на обложке статьи, размещено намеренно. Она много лет остается главной  российской селебрити и одним из крупнейших трафик-генераторов для Сплетника.

Сплетник выставлен на продажу

12:09, 17 ноября 2025

Комменты 142

T

Дизайн сайта убили 3 6ола назад, через новость сплошь заказухи платные о всяких оксанах рим и её бесчисленных никому неизвестных детях. Такой "актив" не продавать, а дарить надо, и то, если кто-то возьмёт...

N

Ну учитывая СКОЛЬКО рекламы в последнее время на сайте это было ожидаемо. С телефона спокойно почитать нереально, постоянно отвлекаешься чтобы закрыть рекламу. Она уже в несколько слоев.

I

Был легкий, приятный сайт, где из комментариев узнавали больше, нежели из постов. Но прелесть сайта убила принесенная извне политика.

Аватар

«Шо, опять?!» (цитаты великих)

Н

Аааа, теперь понятно, откуда здесь столько Даши Жуковой.

Подождите...