Семья певицы Уитни Хьюстон заявила, что не ждет ничего хорошего от телефильма канала Lifetime о покойной поп-исполнительнице.

Как заявила распорядительница наследства и сводная сестра певицы Пэт Хьюстон, фильм Анжелы Бассетт снят без благословения семьи и против желания матери Хьюстон:

Если решите его посмотреть — знайте, что Lifetime клепает отвратительные байопики об ушедших знаменитостях. Готовьтесь к худшему.

Пэт также упрекнула режиссера в желании "сиять за счет других". Она отметила, что сестра никогда бы не позволила рассказать свою историю такой неопытной команде.

Это просто телевизионный фильм, а не кино, посвященное жизни Уитни. Есть тонкая грань, отделяющая взлет от падения. Что поднимет одного человека, может уничтожить другого. Я не думаю, что создатели всерьез хотели напасть на наследие Уитни, они просто работали и пытались проявить себя. Но сделать так, что мы ничего не можем исправить — это неправильно,

- заявила Пэт.

Напомним, фильм под названием "Уитни" вышел на экраны 15 января. В основу телевизионного фильма канала Lifetime легли непростые отношения легендарной певицы Уитни Хьюстон и ее мужа Бобби Брауна.

"Уитни" - режиссерский дебют актрисы Анджелы Бассет, известной нам по сериалу  "Американская история ужасов". Роль легендарной певицы исполнила 32-летняя Йайа ДаКоста, финалистка одного из сезонов шоу "Топ-модель по-американски".

Новость о недовольстве семьи Хьюстон фильмом в блогах сообщает пользователь Morkovich.

Пэт Хьюстон


Пэт Хьюстон

Пэт Хьюстон
Пэт Хьюстон
Уитни Хьюстон


Уитни Хьюстон

Уитни Хьюстон


Смотрите на YouTube

Источники: The Daily Mail, Radar Online, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

"Готовьтесь к худшему": сестра Уитни Хьюстон раскритиковала новый фильм о певице

17:00, 19 января 2015

Комменты 10

Аватар

Какая Пэт ей сестра?! Она жена ее родного брата Гэри-sister-in-low. Это ж невестка Уитни,причем приживалка при ней давняя и знатная-что этот наркоман Гэри всю жизнь у Уитни на подпевках.что она всегда в роли свиты(а незадолго до смерти Уитни вообще какие-то аромасвечи стала выпускать,и под это дело везде Уитни таскала на презентации своих свечей в кач-ве приманки,даже фотки есть споклонниками на этих мероприятиях) ясно,бабла не урвала. Интересно,на что они теперь живут? Уитни всю шоблу кормила,да еще ораву детей Бобби Брауна)))

Аватар

какая все же красавица были Уитни на фоне сестры

Аватар

Ну так... денежков-то они не получили, конечно, теперь будем обиду высказывать)

Аватар

И вообще, я не совсем поняла. Сначала она резко заявила, что получится отвратительная вещь, а потом попыталась исправиться и сказала, что все нормально, люди "просто работали и пытались проявить себя". Так чего же нам ждать?

Аватар

Я понимаю - её близкие опечалены, с утратой всегда тяжело смириться. Но мне кажется, что семья не должна запрещать снимать фильмы о своем талантливом родственнике. Наоборот, хотелось бы, чтобы они участвовали в съемках, корректировали какие-то недостатки сюжета. Потому что, все таки, Уитни работала и творила для людей, её любили и восхищались, ей интересовались многие. И многие хотели бы увидеть этот фильм, оставить для себя что-то после ее ухода Но почти всегда в таком случае начинаются разбирательства с недовольными родственниками

Подождите...