Сегодня в СМИ появилась информация о том, что премьера новой работы режиссера Вернера Херцога - "Королева пустыни" (Queen of the Desert) состоится в рамках Берлинского кинофестиваля. В связи с этим событием создатели проекта решили поделиться с публикой первыми кадрами ленты.

На снимках, опубликованных на официальной страничке картины в Twitter, преимущественно изображена Николь Кидман, которая исполнила в фильме главную женскую роль. Однако на одном из промо-снимков запечатлен и ее партнер - Джеймс Франко.

А вот изображений Роберта Паттинсона и Дэмиэна Льюиса, которые также были задействованы в создании байопика о британской писательнице Гертруде Белл, сыгравшей значимую роль в Великом арабском восстании, увы, пока что в сети не найти.

Примечательно, что актерский состав фильма мог выглядеть совсем иначе.

Изначально на роль Гертруды Белл я планировал взять Наоми Уоттс, но позже ее заменила Николь Кидман. В роли Генри Кадогана мог появиться Джуд Лоу, но из-за появившихся разногласий его заменил Джеймс Франко,

- поделился в одном из своих интервью Херцог.

Пост-продакшн фильма "Королева пустыни" был завершен лишь в начале прошлого месяца, поэтому ни постера, ни трейлера у фильма пока что нет. Однако к Берлинале, который стартует в грядущем феврале, лента наверняка обзаведется и тем, и другим.

Николь Кидман и Джеймс Франко


Кадры из фильма "Королева пустыни"

Николь Кидман
Николь Кидман
Николь Кидман

Источники: The Playlist, Официальная страничка фильма "Оролева пустыни" в Twitter

Подпишитесь на наш

Первый взгляд на Николь Кидман и Джеймса Франко в фильме "Королева пустыни"

20:15, 16 января 2015

Комменты 12

Аватар

На фото на превью Кидман больше похожа на Рене Зельвегер, чем на себя.

Аватар

На последнем фото напомнила себя прежнюю

Аватар

Она сейчас стала выглядеть намного лучше, чем ещё несколько лет назад — и это отлично! При том, что она замечательная актриса не хотелось бы терять её из виду из-за неудачного тюнинга внешности, результаты которого наблюдались какое-то время..

Аватар

Вернер Херцог и Николь Кидман! Это же сказка. Жду с нетерпением!

Аватар

Боже, наконец-то, великий Вернер Херцог вернулся к игровому кино) Умираю, жду)

Подождите...