Источники из близкого окружения Кэти Перри сообщают, что в конце декабря певица рассталась с диджеем Diplo и возобновила отношения со своим бывшим возлюбленным - артистом Джоном Майером.

Инсайдеры утверждают, что разрыв Перри с Diplo произошел во многом по вине Джона Майера:

Майер очень ревновал Кэти к Diplo, он буквально преследовал ее.Знакомые Кэти добавляют, что певица до сих пор влюблена в Майера и готова начать все заново:

Она хочет дать Джону второй шанс, несмотря на то, что в прошлый раз отношения с ним закончились плохо. Кэти никого не слушает и бросается в омут с головой.Инсайдерскую информацию подтверждают папарацци: недавно фотографам удалось сделать снимки Кэти Перри и Джона Майера во время романтического ужина.

Напомним, роман Перри и Майера начался летом 2012 года. В конце 2013 года в прессе появлялись слухи о помолвке и скорой свадьбе влюбленных, однако в феврале 2014 стало известно о расставании пары.

Кэти Перри и Джон Майер


Кэти Перри и Джон Майер

Кэти Перри и Джон Майер
Кэти Перри


Кэти Перри

Источники: Contact Music, Gettyimages.com/Fotobank.com

Инсайдеры: Кэти Перри дала второй шанс Джону Майеру

01:00, 15 января 2015

Комменты 26

Аватар

10 л

Мда, чайный пакетик, вторая заварка, вкуснее уже не будет)

Аватар

10 л

Он мне напоминает оплывшего, покусанного и потухшего Марка Энтони...

Аватар

10 л

перри такая яркая девушка, но при этом почему-то несчастливая в любви

Аватар

10 л

Ой зряяяя. Гнилой парниша

L

10 л

О, легок на помине! Только вспоминала, как он засчет Дженнифер Энистон попал на Оскар. За свои заслуги ему бы туда не попасть никогда. Да кто он такой вообще?! Ни одной роли его не знаю. Засчет более талантливых разведенных женщин, сального взгляда и смазливой мордашки пробирается, фу!

Подождите...

Евгения Милова

Легенда светской журналистики и автор телеграм-канала "Сторожевая Милова" обратила внимание, что в "Сплетнике" планируются изменения, и поделилась слухами о продаже нашего сайта.

"Пока по Москве циркулируют слухи о скорой продаже "Сплетника" (это слухи того же типа, что и про увольнение Эрнста с Первого, — вечные), в самом издании учредили должность главреда еженедельника Spletnik Weekly. И ищут кандидата, причём на приличные деньги", — написала Милова.

Речь идет об объявлении, появившемся на сайте hh.ru про вакансию главного редактора онлайн-еженедельника с зарплатой от 300 до 500 тысяч рублей в месяц. Предполагается, что новый проект будет выпускать номера по субботам, состоять из 5—8 оригинальных единиц контента и сопровождаться почтовой рассылкой.

Слухи о возможной продаже сайта Spletnik.ru наше руководство подтвердило ("только напишите, что дорого"). Слухи об отставке Константина Эрнста с должности руководителя Первого канала редакции пока подтвердить не удалось.

Если вы хотите возглавить наш новый онлайн-еженедельник, пишите сюда.

Если у вас есть деньги и вы хотите купить "Сплетник" целиком, вашего сообщения ждут здесь.

Евгения Милова заметила, что в "Сплетнике" планируются изменения

19:12, 23 апреля 2025

Комменты 58

P

1 д

Я начала читать Сплетник на своей первой работе (смахивает скупую слезу). Как можно было угробить буквально всё на сайте, это надо талант иметь. Эх(

Аватар

1 д

Хм, сайт сначала сделали почти нечитабельным, убили все комьюнити, под конец зарубили почти весь архив контента и убрали блоги, а теперь продают.

L

1 д

Верните старый сплетник... С блогами, комментариями, живими обсуждениями и сплетнями.... А не со всей этой тухлостью.... Я здесь с 2008 года

Аватар

1 д

Продавать надо на пике, а вы развалили, не побоюсь этого слова, уникальное сообщество, где спорили, общались, писали классные блоги, ссорились и интриговали) , но это было так интересно и с огоньком

Аватар

1 д

Назвать Милову легендой - это сильно😲

Подождите...