В грядущем мае нас ждет премьера увлекательной комедии "Шпион" (Spy), первый официальный трейлер которой появился в сети несколько часов назад.

Чем же эта комедия отличается от десятка других, выходящих на широкие экраны ежемесячно? Для начала обратите внимание на актерский состав проекта: главные роли в ленте исполнили Джуд Лоу, Роуз Бирн, Джейсон Стэтхем и Мелисса МакКарти - неплохо, не правда ли?

Сюжет, картины, конечно, не отличается сверхоригинальностью, но из-за огромного изобилия ромкомов в прокате комедийный боевик кажется весьма привлекательным.

Итак, синопсис короток: "Шпион" - история о злоключениях Сьюзан Купер, которой в один прекрасный день посчастливилось превратиться из "серой мышки", работающей в ЦРУ с документами, в специального агента под прикрытием.

"Коллегами" Купер, которую сыграла МакКарти, стали два очаровательных шпиона в исполнении Лоу и Стэтхема, а вот роль злодейки в фильме досталась Роуз Бирн.

Кадры из трейлера


Кадры из трейлера

Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Постер к фильму


Постер к фильму


Смотрите на YouTube

Источники: Кадры из трейлера

"Шпион": Джуд Лоу, Роуз Бирн и Джейсон Стэтхем в первом трейлере

19:45, 14 января 2015

Комменты 8

Аватар

10 л

О святые продюсеры пошлите моей любимой Роуз Бирн какой-нибудь хороший фильм. Что за вечная шняга. Кроме Одержимости и пяти секунд Звёздных войн ужас такой.

A

10 л

Хоть и шняга, но забавная)))

Аватар

10 л

как-то...не очень смешно..немного большего ожидала от трейлера и состав актеров неплох...как-то смотреть на мелиссу макарти в главной роли не хочеться.. джуд красавчик,роуз очень эффектна

Аватар

10 л

ура! Джуд Лоу снова красавчик (а то у него какие то возрастные роли пошли) Стэтхэм наконец в комедии и играет, видимо, пародию на своих же героев в прошлых фильмах :) (Гай Ричи не в счет)

Комментарий был удален

, чтобы написать комментарий

Евгения Милова

Легенда светской журналистики и автор телеграм-канала "Сторожевая Милова" обратила внимание, что в "Сплетнике" планируются изменения, и поделилась слухами о продаже нашего сайта.

"Пока по Москве циркулируют слухи о скорой продаже "Сплетника" (это слухи того же типа, что и про увольнение Эрнста с Первого, — вечные), в самом издании учредили должность главреда еженедельника Spletnik Weekly. И ищут кандидата, причём на приличные деньги", — написала Милова.

Речь идет об объявлении, появившемся на сайте hh.ru про вакансию главного редактора онлайн-еженедельника с зарплатой от 300 до 500 тысяч рублей в месяц. Предполагается, что новый проект будет выпускать номера по субботам, состоять из 5—8 оригинальных единиц контента и сопровождаться почтовой рассылкой.

Слухи о возможной продаже сайта Spletnik.ru наше руководство подтвердило ("только напишите, что дорого"). Слухи об отставке Константина Эрнста с должности руководителя Первого канала редакции пока подтвердить не удалось.

Если вы хотите возглавить наш новый онлайн-еженедельник, пишите сюда.

Если у вас есть деньги и вы хотите купить "Сплетник" целиком, вашего сообщения ждут здесь.

Евгения Милова заметила, что в "Сплетнике" планируются изменения

19:12, 23 апреля 2025

Комменты 107

P

3 д

Я начала читать Сплетник на своей первой работе (смахивает скупую слезу). Как можно было угробить буквально всё на сайте, это надо талант иметь. Эх(

L

3 д

Верните старый сплетник... С блогами, комментариями, живими обсуждениями и сплетнями.... А не со всей этой тухлостью.... Я здесь с 2008 года

Аватар

3 д

Хм, сайт сначала сделали почти нечитабельным, убили все комьюнити, под конец зарубили почти весь архив контента и убрали блоги, а теперь продают.

Аватар

3 д

Продавать надо на пике, а вы развалили, не побоюсь этого слова, уникальное сообщество, где спорили, общались, писали классные блоги, ссорились и интриговали) , но это было так интересно и с огоньком

Аватар

3 д

Назвать Милову легендой - это сильно😲

, чтобы написать комментарий