Брэд Питт намерен спродюсировать фильм "Большая игра на понижение", а также исполнить главную роль в драме о финансовых махинациях. Помимо Питта, в картине снимутся Кристиан Бейл и Райан Гослинг.

В основу нового проекта Питта ляжет книга американского писателя Майкла Льюиса "Большая игра на понижение. Тайные пружины финансовой катастрофы", в которой автор рассказывает о предпосылках и развитии масштабного кризиса ипотечного кредитования в США.

Инсайдеры утверждают, что переговоры с представителями Питта, Гослинга и Бейла проходят успешно, а официальное подтверждение об участии актеров в проекте будет обнародовано в ближайшее время.

Примечательно, что ранее Брэд Питт уже снимался в экранизации одной из книг Майкла Льюиса. В 2011 году состоялась премьера биографической драмы "Человек, который изменил все", где Питт сыграл спортивного менеджера, пытающегося создать успешную бейсбольную команду без существенных финансовых вложений.

Брэд Питт


Брэд Питт

Брэд Питт
Кристиан Бейл


Кристиан Бейл

Кристиан Бейл
Райан Гослинг


Райан Гослинг

Райан Гослинг

Источники: Variety, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Новый проект: Брэд Питт снимется в фильме "Большая игра на понижение"

03:00, 14 января 2015

Комменты 6

Аватар

Кристиан соглашайся! И уже неважно про что кино, главное одной твоей ролью больше)))) тем более напарник в виде гослинга - это украшение кинематографа

Аватар

О.Боже.Мой.... Какой актерский состав! Боюсь, что подавлюсь собственной слюной на фильме!..XD Ждууу

Аватар

Воу воу... полегче, нельзя же столько красоты, да в одном фильме! надо же еще за сюжетом следить, а не выбирать, кто "горячее". PS а вообще, очень даже интересно и круто!

Аватар

Марджин Колл - посмотрите фильм про начало финансового кризиса 2008

Подождите...