Шоу "Модный контроль" (Fashion Police) вернулось на американские экраны после паузы, связанной с кончиной Джоан Риверс - одной из постоянных ведущих программы. Теперь ее место занимает Кэти Гриффин.

Первой "жертвой" новой ведущей стала Амаль Клуни, надевшая на церемонию вручения "Золотого глобуса" черное платье Dior, дополненное белыми перчатками и клатчем.

Надо сказать, что наряд Амаль, по мнению многих критиков, оставляет желать лучшего, SPLETNIK.RU также включил его в число самых провальных образов красной дорожки. От команды "Модного контроля" супруге Джорджа Клуни тоже досталось по полной программе.

Кэти Гриффин назвала Амаль в этом наряде "раздражающей" и прокомментировала ее выход так:

Ее перчатки напомнили мне сцену из порнофильма, когда парень приходит домой, а там развратная домработница моет посуду. И из одежды на ней только резиновые перчатки.

Келли Осборн поддержала свою коллегу и добавила, что у нее странноватый аксессуар Амаль вызвал другую ассоциацию - "ветеринар, принимающий роды у коровы".

Гриффин продолжила:

Я просто в восторге от того, что мы не должны над ней смеяться, потому что она вышла замуж за великого Джорджа Клуни. Послушайте, тут все равны. Джордж! От нас никому не уйти.

Надо сказать, что многие пользователи интернета согласились с ведущими шоу, посчитав, что наряд миссис Клуни смотрелся бы куда лучше, если бы она оставила перчатки дома.

Амаль Клуни на


Амаль Клуни на "Золотом глобусе"

Амаль Клуни на
Джордж и Амаль Клуни


Джордж и Амаль Клуни

Кэти Гриффин


Кэти Гриффин

Келли Осборн


Келли Осборн

Источники: Us Weekly, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Ведущие "Модного контроля" раскритиковали наряд Амаль Клуни

20:55, 13 января 2015

Комменты 67

R

А мне понравились перчатки. Новый взгляд на классику. Думаете в черных было бы лучше?

Аватар

Перчатки конечно не в тему, но вот на второй фотке она очень красиво получилась, прямо красотка такая на лицо и перчатка не портит.

Аватар

перчатки - провал, безусловно, но платье ей идет и волосы красивые. она очень привлекательная женщина

Аватар

Амаль, Келли и другая тетка — это вообще еще цветочки по сравнению с тем, как наряжаются на бал Института костюма. Тут как бы даже обсуждать на фоне него — придираться)))

Аватар

Две уродки вдруг начали критиковать известную женщину, пристроились епрст

Подождите...