Создатели фильма "50 оттенков серого" снова пытаются подогреть интерес к ленте, мировая премьера которой состоится 11 февраля. Так, премьера нового трейлера к фильму состоялась на церемонии вручения премии "Золотой глобус-2015".

Гостями церемонии стали актеры Джейми Дорнан и Дакота Джонсон, сыгравшие в картине главные роли.

К слову, интерес к этому фильму у публики действительно растет с каждым днем. Недавно исполнитель роли Кристиана Грея Джейми Дорнан, после острых комментариев пользователей на довольно спорную тему, которая освещается в фильме, заявил, что фильм совершенно не дискриминирует женщин.

Незадолго до этого Дакота Джонсо объявила, что опасается, что первая же ее громкая роль в кино может стать настоящим провалом - об этом пишут таблоиды. Актриса поняла, что критики настроены скептически, и сильно переживает по этому поводу. Сам же Дорнан отказался играть в фильме полностью обнаженным.

Напомним, что эротическая драма "50 оттенков серого" (Fifty Shades of Grey) режиссера Сэм Тэйлор-Джонсон станет фильмом-открытием Берлинского кинофестиваля в 2015 году .

Смотрим новый трейлер!

Кадры из трейлера


Кадры из трейлера

Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Кадры из трейлера


Смотрите на YouTube

Источники: Кадры из трейлера

Подпишитесь на наш

Джейми Дорнан и Дакота Джонсон в новом трейлере "50 оттенков серого"

21:00, 12 января 2015

Комменты 47

Аватар

Я эту женщину в роли тетки-убийцы вижу, никак не в роли мамы грея. Предыдущий трейлер мне нравился, как минимум за прикольный момент в лифте. Этот не зацепил

Аватар

а мне последняя фотка нравится, джейми на ней такой милый) ни к кому нет претензий, у всех свое мнение, но я предрекаю, что те, кто сейчас выставляет себя в комментах не только здесь, но и на других новостных порталах, тонкими ценителями искусства, проще говоря, кто не считает достойным считать эту киноленту произведением искусства, что они пойдут в кинотеатр со словами "да просто ради интереса, за компанию") и таких по всему миру будет ооочень много, из этого и сложится немалый кассовый сбор фильма, ведь кто-то сходит и больше одного раза (да, будут и такие!!!) а э.л.джеймс станет еще богаче и даже круче, чем скрудж мак дак)

Аватар

по-моему, время эротических мелодрам безвозвратно ушло. Всерьез такое снимать сегодня невозможно, это просто смешно. Предрекаю провал.

Аватар

Такой момент классный, когда он бежит. Люблю спортивных мужчин)) (я только с тренировки, поэтому глаз на этом и зацепился)

V

Читала все книги, мне кажется, судя по трейлеру, фильм будет не плохим. Все сцены которые показывали очень хорошо накладываются на картинки, рисующие мое воображение при прочтении. Фильм посмотрю обязательно))))

Подождите...