Вчера в Лос-Анджелесе прошла 8-я ежегодная вечеринка Art Of Elysium Heaven Gala. За организацию и оформление вечеринки в этом году отвечала Марина Абрамович.

Гостями мероприятия стали Эмбер Херд и Джонни Депп, Кара Дельвинь, Келли Осборн, Хоакин Феникс, Джейми Кинг, Дита фон Тиз и многие другие звезды.

К слову, что в прошлом году Джонни Депп отказался пройти по красной дорожке, пока его возлюбленная Эмбер Херд купалась во внимании фотографов. В этом году актер составил компанию своей невесте.

Его спутница выбрала для этого мероприятия винтажное белое платье с черной вставкой и открытой спиной, туфли Christian Louboutin и стильный клатч от The Row.

Стоит отметить, что в этом году Херд получила специальную награду Spirit of Elysium за участие в волонтерских программах, а также в сборе средств для поддержки фонда Elysium.

Миссия Art Of Elysium в том, чтобы деятели мира кино и шоу-бизнеса поддерживали детей, страдающих тяжелыми заболеваниями. Организация существует с 1997 года, завоевав за это время десятки поклонников среди знаменитостей, которые тратят время и силы, чтобы поддержать тех, кому повезло меньше, чем им.

Эмбер Херд и Джонни Депп


Эмбер Херд и Джонни Депп

Эмбер Херд и Джонни Депп
Эмбер Херд и Джонни Депп
Эмбер Херд


Эмбер Херд

Эмбер Херд
Марина Абрамович


Марина Абрамович

Кара Дельвинь


Кара Дельвинь

Кара Дельвинь
Джейми Кинг


Джейми Кинг

Джейми Кинг
Келли Осборн


Келли Осборн

Келли Осборн
Келли Осборн и Минни Драйвер


Келли Осборн и Минни Драйвер

Мишель Трахтенберг


Мишель Трахтенберг

Мишель Трахтенберг
Камилла Белль


Камилла Белль

Камилла Белль


Дита фон Тиз


Дита фон Тиз

Дита фон Тиз
Дита фон Тиз
Кэндис Хаффин


Кэндис Хаффин

Кэндис Хаффин
Хоакин Феникс со старшей сестрой Рэйн


Хоакин Феникс со старшей сестрой Рэйн

Джена Мэлоун


Джена Мэлоун

Эми Смарт


Эми Смарт

Эми Смарт


Джеймс Марсден


Джеймс Марсден

Лора Препон


Лора Препон

Кит Харингтон


Кит Харингтон

Кит Харингтон
Джиллиан Джейкобс


Джиллиан Джейкобс

Зак Брафф


Зак Брафф

Паз Вега


Паз Вега

Моби и Ашер


Моби и Ашер

Дженнифер Хауэлл и Джеймс Франко


Дженнифер Хауэлл и Джеймс Франко

Мэтт Сорум и Эдриэн Харпер


Мэтт Сорум и Эдриэн Харпер

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Знаменитости на вечеринке Art Of Elysium Heaven Gala

14:00, 11 января 2015

Комменты 77

Аватар

10 л

Дита походу все праздники оливье с майонезом трескала

Аватар

10 л

Какой то неопрятный вид у Эмбер в этом платье..

Аватар

10 л

Кит это нечто ))) такое ощущение что у него вечно тазик лука под носом ))

B

10 л

Цепкая эта Эмбер, схватила нашего Джонни и никому не отдает! :)

Аватар

10 л

Что на Эмбер надето, мамадарагая? Джонни сегодня трезв и по-этому грустен. Что у Диты с сиськой? Так резко очертился имплант.

Подождите...

Евгения Милова

Легенда светской журналистики и автор телеграм-канала "Сторожевая Милова" обратила внимание, что в "Сплетнике" планируются изменения, и поделилась слухами о продаже нашего сайта.

"Пока по Москве циркулируют слухи о скорой продаже "Сплетника" (это слухи того же типа, что и про увольнение Эрнста с Первого, — вечные), в самом издании учредили должность главреда еженедельника Spletnik Weekly. И ищут кандидата, причём на приличные деньги", — написала Милова.

Речь идет об объявлении, появившемся на сайте hh.ru про вакансию главного редактора онлайн-еженедельника с зарплатой от 300 до 500 тысяч рублей в месяц. Предполагается, что новый проект будет выпускать номера по субботам, состоять из 5—8 оригинальных единиц контента и сопровождаться почтовой рассылкой.

Слухи о возможной продаже сайта Spletnik.ru наше руководство подтвердило ("только напишите, что дорого"). Слухи об отставке Константина Эрнста с должности руководителя Первого канала редакции пока подтвердить не удалось.

Если вы хотите возглавить наш новый онлайн-еженедельник, пишите сюда.

Если у вас есть деньги и вы хотите купить "Сплетник" целиком, вашего сообщения ждут здесь.

Евгения Милова заметила, что в "Сплетнике" планируются изменения

19:12, 23 апреля 2025

Комменты 107

P

3 д

Я начала читать Сплетник на своей первой работе (смахивает скупую слезу). Как можно было угробить буквально всё на сайте, это надо талант иметь. Эх(

L

3 д

Верните старый сплетник... С блогами, комментариями, живими обсуждениями и сплетнями.... А не со всей этой тухлостью.... Я здесь с 2008 года

Аватар

3 д

Хм, сайт сначала сделали почти нечитабельным, убили все комьюнити, под конец зарубили почти весь архив контента и убрали блоги, а теперь продают.

Аватар

3 д

Продавать надо на пике, а вы развалили, не побоюсь этого слова, уникальное сообщество, где спорили, общались, писали классные блоги, ссорились и интриговали) , но это было так интересно и с огоньком

Аватар

3 д

Назвать Милову легендой - это сильно😲

Подождите...