На днях Эми Адамс дала интервью британской прессе, рассказав журналистам о съемках в картине Тима Бартона "Большие глаза".

Актриса, номированная на премии BAFTA и "Золотой Глобус" в категории "Лучшая женская роль", сообщила, что испытывает большую симпатию и сочувствие к прообразу своего персонажа - художнице Маргарет Кин:

Она очень страдала и переживала из-за того, что ее муж выдавал ее работы за свои собственные. Мне очень жаль, что она до сих пор считает себя виноватой. Да, она поддерживала ложь своего супруга, но именно он присваивал ее труд.В ходе интервью Эми Адамс отметила, что дорожит подарком Маргарет Кин - хужожница преподнесла ей одну из своих картин:

Маргарет подарила мне свою работу, это было так щедро с ее стороны!Актриса добавила, что увлекается коллекционированием деревянных фигурок птиц:

В моем доме огромное количество различных фигурок и прочих китчевых вещиц. Я знаю, что эти сувениры и статуэтки нельзя назвать произведениями искусства, но я очень дорожу ими.Российская премьера "Больших глаз" запланирована на 15 января.

Эми Адамс


Эми Адамс

Эми Адамс
Эми Адамс

Источники: Contact Music, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Эми Адамс увлекается коллекционированием китча

23:00, 9 января 2015

Комменты 7

Аватар

Мне повезло увидеть этот фильм до официальной премьеры. Не могу сказать, что эта ее роль тянет на Оскар, но работа с даже с кризисным Бартоном, без сомнений, усилит актерское резюме Эми.

Аватар

У неё очень приятное лицо - такая теплая красота, "домашняя". И добрые глаза. Эми одна из немногих актрис, которая сразу очень располагает к себе - есть в ней что-то... материнское, что ли)

Аватар

Приятная она!

Аватар

Она такая милая. Очень располагающая. И действительно хорошая актриса!

Аватар

Как она мне нравится. И хоть кто-то признался, что не коллекционирует "великое искусство", а простые безделушки.

Подождите...