Практически ни дня не проходит без новостей о
Каре Дельвинь. Ну что тут скажешь: модель сейчас буквально нарасхват, поэтому все вполне
логично. Вчера мы обсуждали назначение Кары на роль
приглашенного редактора журнала Love, сегодня же предлагаем взглянуть на ее новую работу для Topshop.
Лицом марки британскую модель объявили в середине лета, а месяц спустя вышла осенняя рекламная кампания с ней в главной роли. С приближающимся Рождеством поклонников марки тоже, разумеется, поздравляла Кара - звезда праздничной промо-кампании.
На очереди весенне-летняя кампания 2015 года. Коллекция, которую демонстрирует Дельвинь, в некоторые моменты уверенно цитирует моду 70-х с ее цветными принтами, расклешенными джинсами и удлиненными жилетами.
Кара Дельвинь
Источники: Topshop
Теги: Кара Делевинь, мода
Деним, кожа и 70-е: Кара Дельвинь в рекламной кампании Topshop
20:45, 6 января 2015

Комменты 36
подурнела она с взрослением
зачем так брови намазюкали?.Такое впечатление,что еще немного и они опустятся на веки)
Вот кому надо было брать псевдоним Брежнева. И ее лицо у меня совсем не вяжется с эпохой 70-х. А еще ей надо состричь концы волос и вообще подлечить их.
становится чем-то похожа на Карин Ройтфельд постепенно))
Ну что сказать... страшно конечно.. хоть бы румян добавили.. и одёжа-то какая-то страшная