Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Почему то не могу несколько дней вставить картинки в пост? , нажимаю на "мону лизу" и уменя НЕ выходит окно для вставки htmll, у меня у одной такая проблема, или кто-то тоже с ней сталкивался подскажите в чем дело?
Автор: k-k
Блоги
НЕLP ME Gossip!
18:13, 27 июня 2012
Автор: k-k

Комменты 48
Редакция!!! Когда же это прекратится??? Ну вы хотя бы "пост-объяснение" сделали бы что-ли, что бы все блогеры знали чо да как, и когда это закончится((( устала я(
Читайте иногда блоги.) Мы тут это уже 2 день обсуждаем.
редакция,за моральный ущерб,всех пострадавших сплетниц на неделю на Кипр,пожалуйста отправьте)))
проблема общая... Картошечка подсказала... В Радикале копируете не "Ссылка", а "6. HTML: картинка в тексте " и вставляете в пост
Спокойствие, только спокойствие. Редакция не спит. Если каждый день делать новый пост о проблеме, она не исчезнет. Просто ждите. Меня тоже бесит, что надо постоянно авторизовываться. Ну, ничего. Потерпим немного. Уверен, что кто-то уже занимается решением этой проблемы.