Ни для кого не секрет, что на страницах глянцевых журналов фотографии звезд подвергаются тщательной обработке в фотошоп. Однако далеко не всем знаменитостям требуется ретушь: вот, например, Джада Пинкетт Смит на днях доказала, что ее тело выглядит идеально не только в глянце.

Несколько последних дней актриса отдыхает на Гавайях, где ее, конечно же, не могли не запечатлеть местные папарацци: накачанные живот, ноги и пятая точка...да уж, фигуре 43-летней Смит может позавидовать любая.

И для того, чтобы ее тело всегда находилось в тонусе, Смит немало трудится - даже на пляже звезда не забывает о тренировках.

К слову, пример с матери берут и ее дети - 14-летняя Уиллоу и 16-летний Джейден, которые составили Джаде компанию на отдыхе. Звездные отпрыски предпочли солнечным ванным серфинг.

Джада Пинкетт Смит


Джада Пинкетт Смит

Джада Пинкетт Смит
Джада Пинкетт Смит
Джада Пинкетт Смит
Джада Пинкетт Смит
Джада Пинкетт Смит с дочерью Уиллоу


Джада Пинкетт Смит с дочерью Уиллоу

Джейден Смит


Джейден Смит

Источники: Splash/Alloverpress

Подпишитесь на наш

Лето на "Сплетнике": Джада Пинкетт Смит с детьми на Гавайях

17:35, 4 января 2015

Комменты 45

Аватар

Что маленькие мужички, что маленькие бабенки - все качают мускулатуру и становятся похожими на нечто среднее между мужчиной и женщиной.

E

Очень очень попа красивая ---прямо орешек! Да она вся супер ! Спорт спорт и ещё раз спорт! Девочки не завидуйте...... думая что свои жиры или субтильные тельца уж очень сексуальны--наоборот ---асексуальны именно такие тела Ух такое красивое здоровое спортивное тело иметь---мечта!

Аватар

а у черных бывает целлюлит? ну хотя бы виден?

P

Вот вроде и придраться не к чему. Но какая ж Джада всё-таки неженственная!

Аватар

короткая дама, но выжимает максимум, молодец

Подождите...