Канье Уэст представил свой совместный с Полом МакКартни трек под названием Only one, посвященный его покойной матери Донде Уэст.

Сэр Пол написал музыку, под которую 37-летний рэпер выразил свои чувства. В тексте песни мать просит рассказать о ней его дочери Норт.

По словам Канье, идея написать такую песню пришла к нему совершенно случайно: однажды он держал на коленях свою дочь и напевал ей обычные слова "Привет, моя единственная...", как вдруг его осенило, что это были слова его матери, обращенные к Норт.

Жена Канье Ким Кардашьян также прокомментировала в своем Twitter:

Все постоянно спрашивают, какая из песен Канье моя любимая. Так вот, это Only One. Канье чувствует, как его мать поет через него нашей дочери. Я плачу каждый раз, когда слышу эту песню.Мать Канье умерла в 2007 году от осложнений после хирургической операции на сердце. В тексте новой песни можно также услышать такие слова: "Помнишь я говорила тебе, что ты станешь тем человеком, каким всегда хотел быть. И, если бы ты знал, как я гордилась тогда, ты бы никогда не проронил слезы".

Канье и Донда Уэст


Канье и Донда Уэст

Канье и Донда Уэст
Канье, Норт и Ким Уэст


Канье, Норт и Ким Уэст

Канье Уэст
Пол МакКартни


Пол МакКартни


Смотрите на YouTube

Источники: Contact Music, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Канье Уэст и Пол МакКартни выпустили совместный трек в честь покойной матери рэпера

20:00, 2 января 2015

Комменты 7

S

Да, рядом с мамой Канье был вероятно сам собой. Очень искренне улыбался, как ребенок. Потому что с мамами мы в любом возрасте дети.

Аватар

Я его улыбающимся не видела - совсем другой человек! Улыбка так преображает, любил маму искренне, поднялся в моих глазах.

Аватар

такой прям молоденький на первом фото.. цвет волос кажется светлее , ему,кстати, неплохо.

Аватар

так няшно улыбается рядом с мамой)

Аватар

мать это святое!

Подождите...