В сегодняшней модной битве две прекрасные актрисы - Джейми Чунг и Никки Рид, которые появились на улицах Лос-Анджелеса в одном и том же твидовом жакете Bebe.

Наша первая претендентка на победу - Джейми Чунг - обыграла классику, надев с жакетом белую рубашку, черные шорты и лакированные лоферы на каблуке.

Никки Рид решила дополнить свой образ черными джинсами и майкой. К образу она добавила множество акссесуаров и черные ботинки.

Кто из актрис выглядит в этом твидовом жакете лучше? Решать вам. Голосуем!

Источники: Bebe

Модная битва: Джейми Чунг против Никки Рид

09:45, 30 декабря 2014

Геннадий Иозефавичус рассказал, как Noma превратила Копенгаген в одну из главных гастрономических столиц мира и почему он готов возвращаться туда снова и снова.

От высокой кухни до правильных бутербродов с селедкой — его личный маршрут по датской столице. А в какие ещё рестораны Копенгагена стоит обязательно попасть, читайте на "Соловье".

Best Restaurants in Copenhagen in 2026

Бутерброд с креветками в ресторане Sankt Annæ
Бутерброд с креветками в ресторане Sankt Annæ

Лучшие рестораны Копенгагена: гид Геннадия Иозефавичуса

09:52, 15 июля 2026