По слухам, расставшийся с Хеленой Бонэм Картер Тим Бартон находится в долгосрочных отношениях со своей ассистенткой, 39-летней Беренис Персиваль.

Как сообщают источники, Беренис работала на него в течение трех лет. Именно она оказалось той самой блондинкой, которая была замечена с Тимом в прошлом году в Лондоне.

По словам друзей Хелены, у Тима сейчас "тот самый кризис среднего возраста", а все ее попытки спасти отношения потерпели неудачу.

У Тима сейчас классический кризис среднего возраста. Хелена дала ему слишком много времени на то, чтобы разобраться в себе,

- рассказал один из источников.

К слову, Хелена, по словам ее друзей, очень расстроена:

На недавней вечеринке Хелена была очень расстроенной. Выглядела плохо, другие гости это тоже заметили. Все очень сложно, ведь они рассказали детям об этом только две недели назад.Напомним, что режиссер Тим Бартон и актриса Хелена Бонэм Картер объявили о расставании после 13 лет совместной жизни 23 декабря.
Они познакомились и начали встречаться в 2001 году на съемках фильма "Планета обезьян". Картер и Бартон не находились в официальном браке; у бывших партнеров есть двое детей - 11-летний Билли и 7-летняя Нэлл.

Хелена Бонэм Картер и Тим Бартон


Хелена Бонэм Картер и Тим Бартон

Тим Бартон


Тим Бартон

Тим Бартон
Тим Бартон

Источники: Contact Music, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Кризис или любовь: Тим Бартон встречается со своей ассистенткой

15:00, 29 декабря 2014

Комменты 43

P

Погуглите фотографии Тима и Хелены на пляже: она в купальнике , а он в плавках , не поленитесь.

G

Тут все любят Хелену, я ее тоже люблю, но вся эта история довольно странная. Какие бы ни были прекрасные женщина или мужчина, их можно разлюбить. Тупо и банально разлюбить. Да, умом понимать, что прекрасный человек перед тобой, но чувства могут угаснуть. Они разъехались по разным домам давно, брак был по сути гостевой. Потом у Тима завелись постоянные отношения. Хелена или терпела или ее устраивало все. Что тоже не очень понятно. Мне казалось, что там давно к разрыву все идет.

Аватар

Очень жаль, что мы не узнаем, что же там на самом деле. Хелена прекрасная актриса, яркая, самобытная. Тима же все любят по инерции. На него действительно давят- представьте себе сначала "гений", а потом все уже который год его ругают. Это я к тому, что двум ЗВЕЗДАМ в одном браке может быть тяжело. Тем более таким как Тим. Какая то безликая девица будет его таланту подходить больше, не будет затмевать. Ну это так, предположение

Аватар

сменить хелену на безликую ассистентку? вот уже действительно: каждому свое

Аватар

Вспоминается популярная фраза: "Во что сейчас верить, когда даже Тим Бартон и Хелена Бонэм Картер расстались!"

Подождите...