Рождество - время не только чудес, но и приятного семейного отдыха. Соланж Ноулз прониклась этой атмосферой и опубликовала в своем Instagram несколько фотографий 20-летней давности.

Давайте рассмотрим их более внимательно!

На первом снимке запечатлена вся семья Ноулз: Соланж, Бейонсе, а также их родители Мэттью и Тина. Интересно, что сестры были наряжены в забавные рождественские платья красно-бело-зеленой расцветки с темно-зеленым бархатным корсажем. При этом прически у них разные: у Соланж на голове красуется бант в тон наряду, а Бейонсе позирует с распущенными волосами.

Мать девочек, Тина Ноулз, позирует в изящном черном платье с гипюровыми рукавами, а Мэттью остановился на классике: белая рубкашка, темные брюки и галстук по моде того времени.

Семья Ноулз

На вотором фото присутствует 4-летняя Соланж, которая играет с праздничной омелой, украшающей окно. Интересно, что одно из украшений она уже надела на себя через плечо, и продолжает выбирать для своего образа елочные шарики.

Соланж Ноулз

На последнем снимке обе сестры Ноулз запечатлены вместе. Бейонсе мечтательно выглядывает в окно, а ее младшая сестра в это время кривляется на камеру.

Семья Ноулз

Источники: US Magazine, Instagram

Подпишитесь на наш

Throwback Christmas: старые фото семьи Ноулз

20:00, 27 декабря 2014

Комменты 23

Аватар

Убейте меня, но на мой взгляд, Би не делала ничего с носом))

Аватар

Бьенсе не похожа ни на отца, ни на мать, у них обоих черты тоньше, да и вообще другие, а Соланж на обоих

Аватар

Не могу молчать: автор вообще знаком с русским языком? гиппюр, опечатки, запятые где попало... и это на главной странице!

Аватар

мама красотка, недаром она креол, там столько кровей намешано)

Аватар

Какая мама тут горячая!

Подождите...