Все празднуют Рождество по-разному: кому-то хочется провести время с семьей, кому-то - весело оторваться с друзьями. Никки Рид и Йен Сомерхолдер смогли соединить эти два времяпровождения: парочка отдохнула на выходных в горах в штате Айдахо, катаясь на лыжах и сноуборде. К актерам присоединился старший брат Никки - Нэйтан Рид.

Своим хорошим настроением молодые люди решили поделиться и со своими поклонниками: Йен опубликовал в Instagram селфи со своей возлюбленной, а Нэйтан записал видео, на котором актер и Никки дурачатся на склоне.

Никаких фильтров для такого прекрасного солнечного дня в Санни Вэлли с моей дорогой и любимой@iamnikkireed и с моим братом @nathanaugustreed. Всем отличных праздников, пусть в эти дни вам достанутся только улыбки, семья и отдых,

- поделился под фото Йен Сомерхолдер.

Когда объединяются семьи и сталкиваются сердца, остается только одно - тряска попой! @nathanaugustreed отныне ты - король видео. Это круто, что стоя на сноуборде ты смог заисать это двухминутное видео. Мой брат и моя любовь - в один день и на одном склоне. Меня поражает вся та красота, что окружает нас. СЧАСТЛИВЫХ ПРАЗДНИКОВ! С любовью....мы,

- написала в своем Instagram Никки.

Никки Рид, Йен Сомерхолдер и Нэйтан Рид


Фото из Instagram

Фото из Instagram

Источники: JustJared, Instagram

Подпишитесь на наш

Йен Сомерхолдер и Никки Рид: заснеженный Айдахо

15:15, 27 декабря 2014

Комменты 18

Аватар

Никки Рид закрой уже свою улыбку на замочек, устрашает)))

Аватар

Красивая она и яркая. И создает впечатление простой и открытой, позитивной. Классная пара.

Аватар

Какие милые, солнечные и позитивные фото! Как приятно на такое смотреть. Никки мне жутко не нравится, улыбаться ей противопоказано, но здесь она прямо светится! Йен милаха! Не знала что у Никки есть такой брат. Пожалуй, стоит присмотреться к нему по-внимательнее )))

С

У Йена лицо уже как у шарпейя.

Аватар

очень они милые, когда Йен не пытается сделать "типасексилицо"

Подождите...