Последний в 2014 году номер HELLO! тематический - еженедельник собрал в себе истории нескольких телеведущих. Однако на обложке издания появился Иван Ургант - современный Супермен от телевидения.

Говорить о новогодних традициях больше не могу, а от словосочетания "итоги года" мне становится физически плохо,

- поделился Иван.

Также в новом номере Ургант рассказал о многих других любопытных вещах: о хлебе и зрелищах, его отношениях с деньгами и временем, личной ответственности, любимых хобби, семейных радостях и новых гаджетах.

Помимо этого внутри журнала вы найдете интересные интервью с Александром Олешко, Юлией Барановской, Михаилом Галустяном и Тимуром Родригезом.

Номер поступит в продажу 30 декабря, а бэкстейдж съемки с Иваном Ургантом можно увидеть уже сейчас на сайте HELLO.RU

hello
Подпишитесь на наш

Иван Ургант на обложке нового HELLO!

17:45, 26 декабря 2014

Комменты 19

Аватар

Ну не знаю... люблю Ваньку.. Да чертяка может и не сам пробился, может и юмор слишком плосок. В плюс ему - семейственный, и это видно, и с самоиронией у него все в порядке. Настоящий он. Надеюсь не зазвездится))) Желаю третьего ребенка и собственную передачу аналитического характера, ну это туда дальше. А так от ВУ он подустал похоже...

M

Буду смотреть его ВУ пока у него не кончится чю

Аватар

Постояно кичится тем, что он еврей. И что в этом хорошего? Я - русская, я - славянка, я - - донская казачка! И что?! Мне теперь это на лбу выбить?

Аватар

Все так яро осуждаю и критикуют женскую красоту. А мужскую? На Урганта взгляните. Что трудно заняться спортом. Подбородок висит как у гусыни, лицо покрыто тонким слоем жира.

Аватар

он сам от себя тащится.

Подождите...