Эми Адамс выступила с критикой организаторов программы The Today Show, отменивших интервью с актрисой из-за отказа последней обсуждать хакерскую атаку на компанию Sony Pictures.

Адамс заявила, что была разочарована неожиданным решением The Today Show:

Я не понимаю, почему редакторы The Today Show решили отменить мое интервью. Я разочарована их поступком и считаю, что он не имеет под собой никаких оснований.Напомним, в минувший понедельник Эми Адамс должна была посетить телешоу, однако в последний момент руководство программы опубликовало официальное заявление об отмены интервью с актрисой:

Будучи новостной программой, мы не позволяем гостям ограничивать список вопросов. В данном случае мы не готовы пойти на предъявленные требования, поэтому отмена интервью будет наилучшим выходом для всех заинтересованных сторон.Подобное решение организаторов The Today Show было связано с тем, что Эми Адамс отказалась отвечать на вопросы о кибератаке на компанию Sony Pictures. В результате хакерской атаки в интернет была выложена переписка продюсеров фильма "Афера по-американски", в которой упоминалось, что гонорар Адамс был намного ниже гонораров Кристиана Бэйла, Брэдли Купера и Дженнифер Лоуренс.

Эми Адамс


Эми Адамс

Эми Адамс

Источники: E Online, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Эми Адамс прокомментировала инцидент с интервью для The Today Show

03:00, 25 декабря 2014

Комменты 19

Аватар

она - не только красавица, но и умница

Аватар

Молодец, девочка! А продюсеры этого шоу пусть лососнут тунца, чай невелика потеря - интервью у них.

Аватар

У передачи так же свои рейтинги и интересы и вероятно они пригласили Эми пообщаться именно на тему того, что выявилось после хак атаки, а раз она отказалась отвечать на эти вопросы, отменили и само интервью, наверно сама по себе Эми не очень интересный собеседник .. в чем инцидент и чем она недовольна?

P

Я считаю, что организаторы шоу правы. С какой стати они должны в новостной программе бесплатно ее и ее фильм, (фильм в котором она снялась), рекламировать, а при этом согласиться с ее отказам отвечать на вопросы, которые как раз в формате новостной программы?

Комментарий был удален

Подождите...