Беспрецедентный случай: в модной битве участвуют две сестры - Соланж Ноулз против Бейонсе Ноулз. Как многие сестры, певицы не прочь иногда поменяться одеждой, и, как предполагают журналисты, именно это они и сделали: сначала в ярко-розовом брючном костюме была замечена Соланж, затем Бейонсе. Либо девушки передают друг другу костюм, как эстафетную палочку, либо в их гардеробах нашлись абсолютно одинаковые вещи.

Как бы там ни было, первой в таком костюме появилась Соланж. В июне знаменитость пришла в нем на вечеринку в честь запуска бьюти-линии Gucci. Ноулз-младшая надела жакет на голое тело, а в подборе аксессуаров сыграла на эффектных цветовых сочетаниях: ярко-розовый костюм дополнен зеленовато-голубым клатчем и перламутровыми босоножками.

Бейонсе мы видели в таком же наряде буквально пару дней назад: фотографы запечатлели звезду в Нью-Йорке. Розовый костюм певица предпочитает носить с черно-белым топом и черными туфлями - соответственно, и образ у нее получился чуть ближе к стилю casual (если, конечно, подобный цвет хоть как-то можно отнести к этому направлению).

Чей образ интереснее? Голосуем!

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Модная битва: Соланж Ноулз против Бейонсе Ноулз

09:45, 25 декабря 2014

Комменты 18

A

Сразу бросается в глаза кривизна ног у обеих. Брюки подобного фасона неудачно это подчеркивают.

Аватар

А сестра Бейонсе поэффектней ее будет. У Соланж природная элегантность, на ее фоне Би выглядит простушкой.

Аватар

Костюм просто мечта. Соланж в нем офигенно выглядит.

Аватар

Мне понравились обе! У каждой есть минусы и плюсы: Би выглядит массивно, а Соланж немного "худовато". Лучше смотрится с босоножками, но блуза Бейонсе под костюмом мне понравилась, хорошо сочетаются

R

Ну костюм конечно не один и тот же, это понятно. разница в размерах видна. За Соланж) На Бейонсе не сходится в груди и попа большая)

Подождите...