Эванджелин Лилли показала свою стройную фигуру в новой фотосессии для Esquire.

35-летней актрисе совсем не нужны вечерние платья, чтобы привлечь чье-то внимание. Темные растрепанные волосы, минимум макияжа, нижнее белье, каблуки и пианино - все что нужно для идеальной фотосъемки.

В интервью, сопровождающем фотосессию, Эванджелин рассказала о своей новой книге для детей The Squickerwonkers - истории о маленькой девочке Сельме и волшебных марионетках:

Идея написать книгу родилась во мне очень давно. Одно время я просто жила этим. Мои мечты завладели мной, все мои друзья были воображаемыми.

Напомним, что сейчас звезду сериала "Остаться в живых" можно увидеть в фэнтези-ленте "Хоббит: Битва пяти воинств", а на лето 2015-го запланирована премьера кинокомикса "Человек-муравей" с ее участием.

Эванджелин Лилли
Эванджелин Лилли

Источники: Just Jared, Esquire

Подпишитесь на наш

Эванджелин Лилли в новой фотосессии для Esquire

20:00, 24 декабря 2014

Комменты 21

Аватар

Похожа на Джемму Артертон!

B

так себе..

Аватар

только 2 фото?

Аватар

Она милая и приятная,но не здесь и сейчас ..бровей много,секса мало, такое ощущение,что это социальная реклама проблем решения одиночества

Аватар

лично для меня она не запоминающаяся серятина,что внешне,что актерски. но это мое мнение и я его никому не навязываю. Все.готова к минусованиям и комментам типа "как вы можете,она же такая красивая и в ней столько изюминок"

Подождите...