Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Уильям, который 21.06.2012г. отметил свое 30-летие отмечает его в эти выходные с семьей и друзьями. Королева Елизавета подарила внуку на его юбилей коттедж в Sandringham.

image

Коттедж имеет 20000 акров земли и принадлежало королевской семье с 1862 года. Построенный Эдуардом VII вскоре после того как он переехал в Sandringham, это был первый дом короля Георга V и королевы Марии после свадьбы в 1893 году.

Sandringham был любимцем Георга V, который заявил, что это место он любит больше всего и прадед Уильяма король Георг VI родился там в 1895 году. У Уильяма уже есть поместье в Шотландии, называемый Tam-na-Ghar, подаренный королевой, когда он был студентом в в университете Сент-Эндрюс. Принц Уильям и герцогиня в настоящее время живут на Англси в Уэльсе, где Уильям работает пилотом.

Автор: Aia0604

Блоги

Подарок Королевы Елизаветы II

13:02, 24 июня 2012

Автор: Aia0604

Комменты 15

Аватар

не ну не всю же жизнь с родителями жить, надо и о своем жилье подумать)))))

Аватар

посмотрим что она Гарри подарит

Аватар

Ну это посущественнее чертополоха будет!!!! Молодец, бабуля!

Аватар

Я не поняла ему подарили коттедж на территории Sandrigham House или всё поместье?)))

Аватар

Поистинне королевский подарок.

Подождите...