Риз Уизерспун рассказала в интервью с Чарли Росом о том, как непросто ей было пережить развод с Райаном Филиппом.

В беседе с журналистом актриса вспомнила свою последнюю победу перед громким разводом - множество наград за роль Джун Картер Кэш, второй жены кантри-певца и композитора Джонни Кэша, в фильме "Переступить черту" в 2005 году.

Уф, а вот потом было очень сложно. Я развелась с Райаном в следующем году и провела несколько лет в надежде почувствовать себя лучше,

- призналась Риз.

Напомним, что в то время ходило много слухов о романе Райана Филиппа с австралийской актрисой Эбби Корниш. В этом браке Уизерспун родила двоих детей - дочь Аву и сына Дикона.

Вы знаете, как сложно оставаться в "творческом настроении", когда твои мозги похожи на омлет. Я просто продолжала работать, не чувствуя никакой энергии. И зрители, естественно, чувствовали это,

- рассказывает актриса.

В 2012 году New Yorker добавил Риз Уизерспун в свой рейтинг звезд, которые больше не являются "золотом Голливуда".

Когда я увидела свое имя в их числе, это действительно ранило мои чувства,

вспоминает Риз.

Однако вскоре актриса смогла встать на ноги. В 2011 году она вышла замуж за Джима Тота, а уже в 2014 году снялась в киноленте "Дикая", которую критики оценили очень высоко. Также в этом году состоялась премьера еще одного фильма с Риз в главной роли - "Врожденный порок".

Что ж, мы можем только поздравить Риз с тем, что она справилась со своими проблемами. И очень рады снова видеть ее среди "золота Голливуда".

Риз Уизерспун


Риз Уизерспун

Риз Уизерспун
Риз Уизерспун
Риз Уизерспун
Риз Уизерспун
Райан Филипп


Райан Филипп

Райан Филипп

Источники: Us Weekly, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

"Я работала, не чувствуя никакой энергии": Риз Уизерспун о жизни после развода

15:11, 23 декабря 2014

Комменты 21

Аватар

Грустно, конечно, развод. А как после смерти любимого мужа поднять себя за волосы и где взять энергию? Такой бы пост почитала. Как люди восстанавливаются и снова живут?

Аватар

Райан - красавчик с несложившейся карьерой. Риз - умная уточка, сложившая достаточно неплохую карьеру ))) как-то так...

Аватар

мне она ооочень понравилась в Переступить Черту и вообще, всем этот фильм советую а также с творчеством Джонни Кэша познакомиться (чью возлюбленную, а затем и супругу Риз сыграла ну просто блистательно, да еще и пела сама канри)

Аватар

"Мозги похожи на омлет"... Как это?

Аватар

Райан как мальчик выглядит ,годы его не берут..Риз особо никогда не нравилась внешне,но что она очень похорошела,невозможно не отметить.

Подождите...