Согласно данным зарубежной прессы,
Гвинет Пэлтроу
не удалось получить должность редактора кулинарного направления в компании
Yahoo!. Глава компании
Марисса Майер
решила, что Гвинет не подходит для подобной работы - все дело в том, что
актриса не имеет высшего образования.
Предположительно, Гвинет была заинтересована в сотрудничестве с Yahoo! в 2013 году, однако информация об этом появилась в прессе буквально на днях: The New York Times опубликовали выдержки из книги журналиста Николаса Карлсона "Марисса Майер и битва за будущее Yahoo!".
Если верить Карлсону, топ-менеджеры компании не возражали против назначения Пэлтроу на пост редактора Yahoo Food, но Майер отклонила кандидатуру актрисы, узнав, что Гвинет не удалось закончить колледж.
Стоит отметить, что официальные представители Пэлтроу не подтвердили данную информацию, сообщив, что знаменитость никогда не вела переговоры о сотрудничестве с Yahoo!.
Гвинет Пэлтроу
Марисса Майер
Источники: E Online, Gettyimages.com/Fotobank.com
Теги: пена дней, Гвинет Пэлтроу, шоу-бизнес, бизнес
Гвинет Пэлтроу не взяли на работу в Yahoo!
04:00, 23 декабря 2014

Комменты 32
Не элегантный отмаз... Хотя безотказный!
И слава Богу!!!
А мне кажется, всех уже достали актрисы и актеры, которые создают одежду, выпускают парфюмы, становятся редакторами каких-то журналов. Людям в своей среде хочется видеть профессионалов, а не актрису, которая хорошо готовит! К тому же кто-то как-то сказал, что все ее рецепту из дорогущих продуктов. Может журналу надо быть ближе к народу)))))
Я конечно не сильна в кулинарии, но так ли важно тут высшее образование?
Молодцы))) ну, какой из Гвинет " кулинарный гуру"?!