Стейси Киблер рассказала на своем официальном сайте о том, как всего лишь спустя четыре месяца после рождения дочери, ей удается выглядеть идеально.

Также она поделилась с поклонниками своими новыми фотографиями, на которых можно увидеть роскошный пресс, подтянутые и загорелые руки и ноги. Нам кажется, что уже эти фотографии доказывают, какую колоссальную работу проделала 35-летняя знаменитость.

Я чувствую себя сильной, гибкой, а также очень энергичной. Мой пресс сейчас находится в лучшей форме, чем до беременности,

- пишет Стейси.

После рождения дочери Авы я приняла совет моего врача подождать четыре недели, прежде чем начать снова работать над телом. В тот день, когда я была уже готова к работе, я начала заниматься со своми тренером Нонной Глейзер. В первую очередь, мы работали на прессом,

- рассказала молодая мама.

Также Стейси добавила, что грудное вскармливание помогало ей сжигать от 300 до 500 калорий в день:

Прошло уже более трех месяцев после рождения моего ребенка. Я счастлива, что мое тело вернулось ко мне.

На своем сайте Стейси представила тренировку, которую необходимо выполнять три-пять раз в неделю. Все упражнения досточно просты, а большая часть из них - балет-фитнес:

Беременны вы или нет, фитнес никогда не должен быть слишком сложным. Просто включите в ваши тренировки каждодневную ходьбу. Это самый действенный способ.

Напомним, что 20 августа Стейси Киблер и Джаред Побре стали родителями дочки. 

Стейси объявила о беременности в марте. За несколько недель до этого они с 39-летним бизнесменом Побре тайно поженились во время отдыха в Мексике. Возлюбленные начали встречаться в сентябре 2013-го, вскоре после того, как Киблер рассталась с Джорджем Клуни.

Стейси Киблер


Стейси Киблер

Стейси Киблер
Стейси Киблер
Стейси Киблер
Нонна Глейзер и Стейси Киблер


Нонна Глейзер и Стейси Киблер

Стейси Киблер

Источники: The Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com, Instagram

Стейси Киблер: "Мой пресс сейчас выглядит лучше, чем до беременности"

16:30, 22 декабря 2014

Фото: пресс-служба СЗ "Сияние"

Девелопер СЗ "Сияние" устроил в Крылатском один из самых красивых гольф-вечеров сезона. Более 50 владельцев агентств недвижимости, ведущих брокеров и лидеров мнений встретились на поле гольф-клуба "Крылатское".

Гости турнира в гольф-клубе "Крылатское"
Гости турнира в гольф-клубе "Крылатское"

Гости тренировались с профессиональными инструкторами, участвовали в дружеском турнире и общались в неформальной атмосфере. Получилась не очередная деловая встреча, а модная летняя тусовка — с красивыми людьми, правильным окружением и эстетикой светской Москвы.

Татьяна Сидорова и Дмитрий Беликов
Татьяна Сидорова и Дмитрий Беликов

Место выбрали неслучайно. Именно здесь СЗ "Сияние" реализует премиальный клубный квартал "Крылатская 33" — проект для тех, кто ценит приватность, природу, спорт и жизнь в своем кругу.

После такого вечера понятно одно: на следующие мероприятия СЗ "Сияние" желающих попасть будет ещё больше.

Гости турнира
Гости турнира

Реклама, ООО "Сияние", ИНН 7731009298, erid: F7NfYUJCUneVdSjxT6GY

Гольф, красивые люди и "Крылатская 33": как СЗ "Сияние" собрал самых модных брокеров Москвы

11:48, 13 июля 2026