Памела Андерсон/Instagram*

Памела Андерсон без макияжа снялась в новой рекламе The Laundress — компании, специализирующейся на средствах для стирки на растительной основе. Звезда "Спасателей Малибу" разделяет философию марки, она много лет не ест мясо и является активисткой по защите прав животных. В подписи к посту в инстаграме* она рассказала поклонникам, как ей удалось превратить такую ​​рутинную работу, как стирка, в "ритуал ухода за собой". Актриса призналась, что уборка сопровождается чашкой крепкого кофе, а иногда розового вина.

Памела Андерсон
Памела Андерсон

"Я включаю музыку и просто наслаждаюсь ею. Уборка может быть весёлой. Я люблю стирать и не рассматриваю стирку как рутинную работу. Я смотрю на это как на шанс замедлиться и получить медитативный опыт", — говорит Памела.

Памела Андерсон
Памела Андерсон

Рекламный ролик был снят в поместье звезды в её родном Ванкувере. По сюжету Андерсон играет с собакой, развешивает выстиранные вещи и бросает камни в воду. 

Памела Андерсон
Памела Андерсон

Это не первая реклама, в которой бывшая модель Playboy решила отказаться от макияжа. Последнее время Памела всё чаще появляется на светских мероприятиях и съёмках глянца в максимально естественном образе. Например, для ювелирного бренда Pandora Андерсон тоже позировала с минимальным количеством косметики. Что касается такой кардинальной смены имиджа, по словам актрисы, она вовсе не планировала делать какое-то громкое заявление — наоборот, она даже сомневалась, что кто-то это заметит. Сделать выбор в пользу естественности она впервые решилась во время съёмок телешоу "Райский сад Памелы", посвящённого ремонту дома её бабушки на западном побережье Канады.

В этом году звезда выпустила мемуары "С любовью, Памела" и снялась в документальном фильме "Памела: история любви". В них актриса откровенно рассказала о ряде травмирующих событий, в том числе сексуальном насилии и скандале с украденным секс-видео.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

56-летняя Памела Андерсон без макияжа снялась в рекламе стирального порошка

13:10, 29 декабря 2023

Комменты 8

Аватар

икона

Аватар

Она же не руками стирает - от чего там можно утомиться?😎включила машинку и играй с собакой

Аватар

Молодец, чо, хотя мне неэстетично. А что с бровями 🤔?

Аватар

Фигура шик

Аватар

Пэм молодчина. Додумалась как можно ловить хайп и использовать его в зарабатывании денег. Тем паче вложений не требует никаких. Ее образ, внешний вид вызывает соболезнование и желание кричать мол как жизнь стирает красоту с лица и тела. Ведь мы же знали какая она была оху..ая в Спасателях Малибу. Молодец решение правильное на данный момент.

Подождите...

Сплетник, один из самых узнаваемых российских брендов  lifestyle-медиа, открыт для предложений о приобретении.

Проект основан Полиной Юмашевой и Дарьей Жуковой, сайт работает с октября 2006 года и на протяжении почти 20 лет удерживает стабильную и возвращающуюся аудиторию.

Даша Жукова и Полина Юмашева
Даша Жукова и Полина Юмашева

Посещаемость по данным Яндекс.Метрики

Октябрь 2025 года

Посетители: 27,6 млн

Визиты: 59,6 млн

Просмотры: 161,9 млн

Безотказные просмотры: 144,2 млн

Посетители контента (без главной): 21,6 млн

Среднее время на сайте: 2 мин 34 сек

Глубина просмотра: 2,59

Октябрь 2025 года по данным Яндекс.Метрики
Октябрь 2025 года по данным Яндекс.Метрики

Итоги 2024 года

Посетители: 3,2 млн

Визиты: 5,4 млн

Просмотры: 12,9 млн

Безотказные просмотры: 12,1 млн

Посетители контента (без главной): 2,9 млн

Среднее время на сайте: 2 мин 47 сек

Глубина просмотра: 2,43

2024 год по данным Яндекс.Метрики
2024 год по данным Яндекс.Метрики

Краткая характеристика проекта

Сайт имеет:

• стабильное ядро аудитории, сформированное за многие годы работы;

• высокий объём просмотров, особенно контента;

• выстроенные редакционные и технические процессы;

• работающую рекламную модель и предсказуемую выручку.

Площадка полностью функционирует и занимает устойчивую нишу в сегменте светских и lifestyle-медиа.

Для потенциальных покупателей

Для заинтересованных сторон открыт data-room с детализированными метриками, финансовыми показателями и юридической информацией.

Все вопросы по финансовой информации проекта, а также предложения о приобретении можно отправлять в Telegram.

Примечание о фото Ксении Собчак

Фото Ксении Собчак, использованное на обложке статьи, размещено намеренно. Она много лет остается главной  российской селебрити и одним из крупнейших трафик-генераторов для Сплетника.

Сплетник выставлен на продажу

12:09, 17 ноября 2025

Комменты 100

T

Дизайн сайта убили 3 6ола назад, через новость сплошь заказухи платные о всяких оксанах рим и её бесчисленных никому неизвестных детях. Такой "актив" не продавать, а дарить надо, и то, если кто-то возьмёт...

N

Ну учитывая СКОЛЬКО рекламы в последнее время на сайте это было ожидаемо. С телефона спокойно почитать нереально, постоянно отвлекаешься чтобы закрыть рекламу. Она уже в несколько слоев.

I

Был легкий, приятный сайт, где из комментариев узнавали больше, нежели из постов. Но прелесть сайта убила принесенная извне политика.

Аватар

«Шо, опять?!» (цитаты великих)

А

интересно-кто купит..Кому оно надо??

Подождите...