Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Может, на самой Оксане Он смотрелось бы лучше, но Наташе ну никак, мне кажется...модные потуги какие-то

Ирина Тонева на праздновании юбилея Cosmo как на пляже

Мирославу как только уже не приложили тут... ну, ведь правда неудачный образ

Ох, уж эта Наташа и ее нежелание признать, что она уже Наталья

Оговорюсь, что бывало и намного хуже. Движение в нужном направлении! Но (портрет-шмартрет, реверанс Princess Kate) короткий жакет мал

Ольга Русан (слева) - почти личный дизайнер Анастасии Волочковой...дальнейшие объяснения излишни

Очень неудачный наряд, который совсем не польстил фигуре этой красивой женщины

Плачу просто
Наша балерина в отрепьях
Faux pas прошлой недели: Русская версия
01:42, 23 июня 2012
Автор: fashionobsession

Комменты 57
"Ох, уж эта Наташа и ее нежелание признать, что она уже Наталья", я бы сказала, Тетя Наташа ).
мне было приятно увидеть захарову, неважно в чем бы она не пришла, главное человек справился с трагедией и выходит в свет.
кто так ободрал нашу балерину?? и за что??
Ева знает о существовании спорт-залов?....блин, красивая женщина слепила из себя хрюшку...печалька короче...у балерины кот хороший, дама в зеленой шторко-юбке должна показаться психологу, ибо ненормально так одеваться.
Миру и Глюкозу как-то жалко. У одной Шанель за 6 тыс, у другой модное все, даже шурук надела. Как-то не соседи они с балериной.