Этим летом редакция SPLETNIK.RU побывала на съемках романтической комедии "Гороскоп на удачу", и вот мы готовы представить вам тизер фильма. Напомним, что в романтической комедии режиссера Армана Геворгяна снялись Светлана Ходченкова, Анна Чиповская, Гоша Куценко, Дмитрий Нагиев, Дмитрий Ендальцев и другие.

Немного о сюжете фильма: главный герой по имени Макс неожиданно становится обладателем "счастливого" гороскопа, которому должен следовать в течение 30 дней, чтобы осуществить свои желания - добиться расположения неприступной красавицы, стать успешным во всех делах. Но в один прекрасный день гороскоп Макса подменяют - вот тогда и начинается самое интересное...

За приключениями героев ленты будем наблюдать этой весной: премьера запланирована на 2 апреля 2015 года. Ну а пока смотрим тизер!

Кадры со съемок фильма


Кадры со съемок

Кадры со съемок фильма
Кадры со съемок фильма
Кадры со съемок фильма
постер

Источники: Материалы пресс-службы

Подпишитесь на наш

"Гороскоп на удачу": премьера тизера романтической комедии

15:00, 22 декабря 2014

Комменты 30

Аватар

И мы пойдём! А чего б и не пойти! Гороскоп на удачу так гороскоп! Сходим, оценим.Всё равно в кинотеатре больше любим фильмы смотреть, чем дома, хотя дома и телек большой.

Аватар

Мы с друзьями стараемся на все премьеры ходить. А потом засесть где-нибудь в кафешку и пообсуждать увиденное. Будем живы-здоровы и на Гороскоп на удачу обязательно сходим, думаю достойный должен быть фильмец))))

A

Господа, давайте верить в светлое будущее нашего кинематографа :) Вдруг всё не так плохо, как кажется. Тимур Батрутдинов вроде снимается… Обожаю его:) Обязательно схожу на фильм))))

Аватар

У Нагиева смотрю тут роль. Нравится наблюдать за его перевоплощениями на экране, особенно в роли физрука:)) Обязательно и на гороскоп на удачу схожу))))

Аватар

Если фильм от сценариста “Ёлок”, муж точно на “Гороскоп” потянет. Очень в Ёлках сюжет ему нравится. Может в этом фильме тоже сюжет интересный развернётся?!

Подождите...