Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Как справится с плохим настроением? Да очень просто! 1) выплеснуть свой гнев, лучше всего в танце или прыжках, берем рюкзак младшей сестры (см видео) или банку с дождевыми червяками отца (см видео) и вперед под музыку с девчонками..
2) выпустить агрессию наружу очень просто, берем ножницы и любимые джинсовые вещи, ап-ап и ты уже в тренде!
3) чтобы окончательно прогнать гнев и стать Далай Ламой, можно сплести к примеру венок, или свитер, но венок быстрее :)
Автор: Bihter
Блоги
Аэробничаем со школьницами, справляемся со стрессом по-дизайнерски
17:42, 22 июня 2012
Автор: Bihter
