В Нью-Йорке состоялась пресс-конференция под названием "Вечер с режиссером и актерами фильма "Большие глаза". Пообщаться с представителями прессы пришли Тим Бартон, Кристоф Вальц и Эми Адамс.

Сюжет драмы "Большие глаза" разворачивается в Америке 50-х годов. Талантливая художница Маргарет Кин создает необычные портреты детей с огромными глазами. Однако ее муж, Уолтер Кин, пользуется ситуацией и выдает ее картины за свои. К нему приходит небывалый успех: изображения большеглазых детей печатают на календарях, открытках, домохозяйки щеголяют в фартуках с их изображением. Уолтер становится одним из самых известных арт-деятелей планеты.

Однако Маргарет больше не в силах это терпеть. В конце концов она подает на своего мужа в суд, утверждая, что именно она является автором столь популярных картин. Кто победит - мошенник или истинный талант?  

Напомним, мировая премьера картины назначена на 24 декабря, так что ждать новых фотографий с премьеры, а также новых интервью и комментариев осталось совсем недолго. Российские зрители смогу оценить фильм с 1 января 2015 года.

Эми Адамс


Эми Адамс

Эми Адамс
Кристоф Вальц


Кристоф Вальц

Кристоф Вальц
Тим Бартон


Тим Бартон

Тим Бартон
Тим Бартон, Эми Адамс, Кристоф Вальц


Тим Бартон, Эми Адамс, Кристоф Вальц

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Эми Адамс на пресс-конференции в Нью-Йорке

19:30, 13 декабря 2014

Комменты 18

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Большие лаза на главной это сильно.

Аватар

до Мастера я ее не слишком воспринимала и была удивлена, что она хорошая актриса (хотя, имхо, как "лицо" разных марок - все равно не очень). очень хочу посмотреть большие глаза.

Аватар

вальц клёвый дядька такой!!

Подождите...