Кликните для увеличения

Конкурс "Самые стильные в России по версии HELLO!" идет своим чередом. Сегодня на победу в категории "Casual" претендуют Ксения Собчак, Аврора, Яна Рудковская, Татьяна Геворкян, Зара и Надежда Михалкова. Именно ваши голоса определят победительницу третьего этапа.

Ксения Собчак сделала ставку на нестандартные цветовые сочетания: серый, сиреневый и насыщенный изумрудный. Ботильоны с открытым носком дополнили ансамбль телеведущей, а алый лак для ногтей стал ярким акцентом образа.

Аврора отдала предпочтение по-прежнему актуальному тренду на мужской стиль, появившись на светском мероприятии в красной "двойке". Черная лаковая обувь, строгий галстук и аккуратная укладка послужили логическим продолжением яркого образа знаменитости.

Яна Рудковская не изменяет своему стилю - для очередного выхода в свет она выбрала короткую юбку с клетчатым принтом, дополнив основу ансамбля однотонным джемпером и блестящими сапогами, а также миниатюрной сумкой на цепочке.

Ярким и жизнерадостным образом порадовала нас Татьяна Геворкян, скомбинировав удлиненный жакет, желтую юбку, топ с забавным принтом и стильную обувь на плоской подошве. Необычный браслет подчеркнул неординарный лук знаменитости.

Как и Аврора, еще одна участница третьего этапа конкурса - певица Зара - сделала цвет основой своего образа, надев элегантный алый комбинезон. В качестве аксессуаров артистка выбрала классические лодочки, клатч и пояс черного цвета.

Надежда Михалкова появилась на вечеринке в рамках ММКФ-2014 в черном платье, украшенном кружевом. Красные босоножки и лак для ногтей дополнили женственный образ актрисы.

Голосуйте за самую стильную звезду!

Источники: HELLO!

Подпишитесь на наш

Третий этап "Самые стильные в России по версии HELLO!": casual

20:00, 14 декабря 2014

Комменты 30

A

Блин, кликнула геворкян, а потом читаю, все кто угодно, кромеСобчак , но она лидер. Кто ж ее выбирает тогда если не мы? Сама что ли кликает с разных доступов?

Аватар

Собчак самая интересная из предложенных. Единственное, иногда кажется, что стилисты слишком сильно стараются. Немного не хватает лично Ксюшиной индивидуальности. А у Рудковской разве стиль кэжуал??

Аватар

просто какое-то издевательсво над сплетницами. По-моему, выбирать не из чего

P

Конечно, Михалкова!

P

О, моя "любимая" Собчак! Без слез не взглянешь. Особенно штанишки порадовали на раскоряченных ногах, но все остальное тоже соответствует. Кто те люди, которые за нее голосуют? Хотелось бы на них посмотреть.

Подождите...