Вчера Джеймс Франко и Сет Роген представили в Лос-Анджелесе свой новый фильм "Интервью" (The Interview).

На красной дорожке актеры появились в хорошем настроении, что не могло не порадовать фотографов и поклонников знаменитостей.

Напомним, что мировая премьера комедии "Интервью" состоится лишь 24 декабря, но уже сейчас ее смело можно причислить к списку самых скандальных проектов уходящего года. На вчерашнюю премьеру, кстати, в связи с этим пустили меньше представителей СМИ, чем обычно, а меры безопасности усилили: организаторы опасались разного рода провокаций.

В центре истории фильма два друга: продюсер популярного ток-шоу Аарон и талантливый журналист Дэйв, который как раз работает в этой телепрограмме. Они давно мечтают сделать что-то по-настоящему значимое. Чтобы добиться успеха и славы, главные герои решают взять интервью у северокорейского диктатора Ким Чен Уна.

О планах мужчин узнают сотрудники ЦРУ и просят Дэйва и Аарона убить Чен Уна. Тут-то и начинаются настоящие приключения двух "лучших" киллеров в истории.

Джеймс Франко и Сет Роген


Джеймс Франко и Сет Роген

Джеймс Франко и Сет Роген
Джеймс Франко и Сет Роген
Джеймс Франко
Сет Роген
Лорен Миллер и Сет Роген


Лорен Миллер и Сет Роген

Лорен Миллер и Сет Роген
Диана Банг


Диана Банг

Диана Банг


Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Джеймс Франко и Сет Роген представили в Лос-Анджелесе фильм "Интервью"

14:30, 12 декабря 2014

Комменты 9

Аватар

Судя по синопсису сняли очередную хрень

Аватар

Франко играет талантливого журналиста... ну хоть в кино хоть сыграет кого то талантливого, раз в жизни получается все хуже и хуже.

Аватар

Сет Роген похож на мишку Гамми. :3

S

они крутые! очень здорово, когда люди объединены душой. у них очень смешной и провокационный инстаграм! И кстати, Франко неплохой актер, его игра в бродв. спектакле "о людях и мышах" прям впечатлила!

G

Как похудел Сет Роген!! Очень хорошо выглядит)

Подождите...