Согласно сообщениям зарубежных СМИ, Натали Портман отказалась от главной женской роли в байопике Дэнни Бойла под рабочим названием "Стив Джобс".

Ранее инсайдеры утверждали, что представители Портман вели переговоры со студией Universal. Предполагалось, что Натали сыграет дочь основателя компании Apple - Лизу Бреннан-Джобс.

Натали Портман


Натали Портман

Натали Портман

На данный момент подтверждена информация о том, что главную роль в картине исполнит Майкл Фассбендер, в то время как соучредителя Apple Стива Возняка сыграет Сет Роген.

Примечательно, что ранее от участия в проекте последовательно отказались режиссер Дэвид Финчер, Леонардо ДиКаприо и Кристиан Бэйл. По мнению инсайдеров, высока вероятность того, что Universal перенесет съемки на неопределенный срок.

Майкл Фассбендер


Майкл Фассбендер

Сет Роген


Сет Роген

Источники: Cinemablend, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Натали Портман отказалась от роли в новом фильме о Стиве Джобсе

10:30, 10 декабря 2014

Комменты 12

C

Сет Роген-это идеальный Возняк! Лучше не придумаешь!

C

Этот фильм я очень жду и тоже слежу за подготовкой к сьемкам. Я была невероятно счастлива, когда пошли новости, что за сьемки возьмется Крис Нолан и главная роль будет у Кристиана Бэйла. Один из самых сильных режисеров современности снимет самую ожидаемую мной картину с любимым актером! Счастью не было предела и тут бац-все поменялось с ног на голову, если бы осталось все, как задумывалось, да еще бы в роли Лиззи снялась Портман-это было бы ну совсем идеально в моем представлении, но увы...

Аватар

как может фассбендер играть джобса? они же вообще не похожи

Аватар

Что то все отказываются от этого нового фильма..

Аватар

Забавно, что сейчас мы можем наблюдать за всем этим закулисным процессом

Подождите...