За шесть дней до Нового года, 25 декабря, в широкий прокат выходит комедия "Елки 1914" - продолжение самой популярной российской кинофраншизы, первым официальным трейлером к которой мы хотим с вами поделиться.

Промо-ролик фильма дает зрителям возможность вновь встретиться с давно полюбившимися им героями в исполнении Ивана Урганта и Сергея Светлакова. Только на этот раз создатели проекта приняли решение "отправить" их в далекий 1914 год.

Действие картины развернется в канун Рождества по старому стилю. По сюжету, персонажи Урганта и Светлакова встречаются в одном из городов Юга России, где в этот год выдалась аномально жаркая зима.

Заправский денди Борис покупает имение на черноморском побережье, чтобы поразить свою богатую невесту Беллу  - у него большие планы на ее приданое. За несколько дней до праздника они приезжают осмотреть покупку, но на пороге их встречает Евгений - бывший хозяин дома, который никак не привыкнет к своему новому статусу и боится рассказать о продаже имения домочадцам...

Помимо Ивана и Сергея в съемках новеллы были задействованы Константин Хабенский, Эммануил Виторган, Александр Головин, Анна Хилькевич, Катерина Шпица, Артур Смольянинов и другие деятели кинематографа, которые как нельзя лучше дополнили уникальный актерский ансамбль проекта.

К слову, одним из режиссеров комедии "Елки 1914" выступил Тимур Бекмамбетов.

Кадры из трейлера


Кадры из трейлера

Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Кадры из трейлера


Смотрите на YouTube

Источники: Кадры из трейлера

Подпишитесь на наш

"Елки 1914": Иван Ургант и Сергей Светлаков в первом трейлере комедии

20:55, 4 декабря 2014

Комменты 20

Комментарий был удален

Аватар

сегодня случайно зашли в пиццерию и оказалось это сеть пиццерий Сергея Светлакова, ну решили поддержать земляка....лучше бы этого не делали, никому не советую!

Аватар

Борода структурирует ванино лицо, без нее душевная такая будка. Елки - гно, что первые, что эти. Зачем такое снимать вообще?

L

Ургант,как можно себя не уважать,чтобы сниматься в подобном дер...е? Денег всегда будет мало,но себя ломать...или не приходится? Ну тогда о.кей - значит я вас переоценила)))

Аватар

Оба отъели харю смотреть противно.

Подождите...