Дакота Джонсон опасается, что первая же ее громкая роль в кино может стать настоящим провалом - об этом пишут таблоиды. 25-летняя актриса, сыгравшая в нашумевшем проекте "50 оттенков серого" вместе с Джейми Дорнаном, уже поняла, что критики настроены скептически, и сильно переживает по этому поводу.

Инсайдер говорит:

Дакота возлагала на этот фильм большие надежды, но она прочитала отзывы о трейлере, а они не очень приятные. Она рискнула, согласившись сняться в "50 оттенков", но теперь боится, что сыграла в чем-то вроде "Шоугелз" - фильме, над которым все будут смеяться и с которым она теперь прочно связана.

Похоже, откровенных сцен, в которых она снялась, Дакота теперь стесняется. По крайней мере, Мелани Гриффит, мать актрисы, сказала журналистам, что не будет смотреть фильм именно из-за просьбы дочери:

Нет, я не буду его смотреть, потому что моя дочь этого не хочет. Не думаю, что это было бы уместно.

Ну а мы скандальную ленту, конечно, не пропустим: премьера состоится уже в феврале.

Дакота Джонсон и Мелани Гриффит


Дакота Джонсон и Мелани Гриффит

Дакота Джонсон


Дакота Джонсон

Дакота Джонсон


Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Дакота Джонсон боится провала "50 оттенков серого"

18:35, 4 декабря 2014

Комменты 92

Комментарий был удален

Аватар

не пойму ажиотаж вокруг что фильма что книги может книга и хороша фильм может не оправдать учитывая малоизвестных актеров и ПИАРА который только и делает что кричит Не было химии между актерами актриса боится своей роли

Комментарий был удален

Аватар

ShowGirls нормальный фильм, кстати, очень хорошо крысятник и грязь показаны. Про 50 оттенков мне сказать нечего - не читала

Аватар

такое мнение уже провал

Подождите...