Фаррелл Уильямс, что называется, мастер на все руки: музыкант записывает хиты, снимается в рекламе Chanel, да и сам выступает в роли дизайнера, что кажется очень логичным, поскольку его регулярно записывают в списки самых стильных знаменитостей.

В среду Фаррелл презентовал свою спортивную коллекцию, созданную в соавторстве с Adidas. Поддержать музыканта и оценить его выполненную в самой жизнерадостной цветовой гамме коллекцию приехали звездные друзья: Гвен Стефани, Хлое Кардашьян и другие.

Веселые расцветки, по словам Уильямса, создают тот оптимистичный настрой, который стал главной темой его спортивной линии. А еще больше поднимает настроение "гороховый" принт, украсивший привычные классические модели одежды и обуви adidas Originals.

Напомним, что с Гвен Стефани Фаррелла связывает давнее музыкальное сотрудничество. Последней на сегодня совместной работой звезд стал вышедший на днях клип Spark the Fire. Кстати, сама певица для вчерашней презентации выбрала наряд как раз в духе своих новых видео.

Фаррелл Уильямс и Гвен Стефани


Фаррелл Уильямс и Гвен Стефани

Фаррелл Уильямс и Гвен Стефани
Фаррелл Уильямс и Гвен Стефани
Фаррелл Уильямс


Фаррелл Уильямс

Гвен Стефани


Гвен Стефани

Гвен Стефани
Гвен Стефани
Хлое Кардашьян


Хлое Кардашьян

Хлое Кардашьян
Фаррелл Уильямс и Хлое Кардашьян


Фаррелл Уильямс и Хлое Кардашьян

Эллен Помпео


Эллен Помпео

Саманта Ронсон


Саманта Ронсон

презентация


Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Презентация спортивной коллекции Фаррелла Уильямса

13:34, 4 декабря 2014

Комменты 14

Аватар

10 л

Уильямсу как-то неловко рядом с Хлое, очевидно))

Аватар

10 л

А мне Хлое нравится... иногда смотрю Кардашьянов... на нескольких каналах показывают их шоу из разных сезонов... где-то старые сезоны,где-то более современные...мне она больше всего импонирует, ну и Брюс еще...

K

10 л

Какая Саманта Ронсон не фотошопленная.

Аватар

10 л

хлое неплохо выглядит..

Аватар

10 л

Гвен красотка)не изменяет себе никогда...

, чтобы написать комментарий

Евгения Милова

Легенда светской журналистики и автор телеграм-канала "Сторожевая Милова" обратила внимание, что в "Сплетнике" планируются изменения, и поделилась слухами о продаже нашего сайта.

"Пока по Москве циркулируют слухи о скорой продаже "Сплетника" (это слухи того же типа, что и про увольнение Эрнста с Первого, — вечные), в самом издании учредили должность главреда еженедельника Spletnik Weekly. И ищут кандидата, причём на приличные деньги", — написала Милова.

Речь идет об объявлении, появившемся на сайте hh.ru про вакансию главного редактора онлайн-еженедельника с зарплатой от 300 до 500 тысяч рублей в месяц. Предполагается, что новый проект будет выпускать номера по субботам, состоять из 5—8 оригинальных единиц контента и сопровождаться почтовой рассылкой.

Слухи о возможной продаже сайта Spletnik.ru наше руководство подтвердило ("только напишите, что дорого"). Слухи об отставке Константина Эрнста с должности руководителя Первого канала редакции пока подтвердить не удалось.

Если вы хотите возглавить наш новый онлайн-еженедельник, пишите сюда.

Если у вас есть деньги и вы хотите купить "Сплетник" целиком, вашего сообщения ждут здесь.

Евгения Милова заметила, что в "Сплетнике" планируются изменения

19:12, 23 апреля 2025

Комменты 107

P

3 д

Я начала читать Сплетник на своей первой работе (смахивает скупую слезу). Как можно было угробить буквально всё на сайте, это надо талант иметь. Эх(

L

3 д

Верните старый сплетник... С блогами, комментариями, живими обсуждениями и сплетнями.... А не со всей этой тухлостью.... Я здесь с 2008 года

Аватар

3 д

Хм, сайт сначала сделали почти нечитабельным, убили все комьюнити, под конец зарубили почти весь архив контента и убрали блоги, а теперь продают.

Аватар

3 д

Продавать надо на пике, а вы развалили, не побоюсь этого слова, уникальное сообщество, где спорили, общались, писали классные блоги, ссорились и интриговали) , но это было так интересно и с огоньком

Аватар

3 д

Назвать Милову легендой - это сильно😲

, чтобы написать комментарий