Бехати Принслу
Одним из самых ярких и запоминающихся мероприятий текущего месяца, несомненно, станет традиционный ежегодный показ Victoria's Secret, который состоится в Лондоне уже через несколько часов. А в качестве предисловия к шоу мы решили порадовать вас бэкстейдж-кадрами дефиле.
В настоящее время Алессандра Амбросио, Даутцен Крез, Карли Клосс и другие модели, участвующие в грандиозном показе, готовятся к началу представления.
"Ангелы" в фирменных шелковых халатах, розовых сланцах и с бигуди на головах позируют фотографу, делают селфи, болтают друг с другом и ни на минуту не прекращают улыбаться. А хозяйка вечера - глава Victoria's Secret Шэрон Терни - следит за тем, чтобы все шло по расписанию.
К слову, не только мы с любопытством наблюдаем за происходящим в столице Туманного Альбиона, блогер WantedGirl уже успела поделиться с читателями SPLETNIK.RU закулисными фотографиями манекенщиц из соцсетей.
Алессандра Амбросио
Даутцен Крез
Шанина Шейк
Бехати Принслу и Шэрон Терни
Шэрон Терни
Карли Клосс и Шэрон Терни
Мария Боргес
Сара Сампайо
Линдсей Эллингсон
Джоан Смолс
Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com
Шоу Victoria's Secret-2014: бэкстейдж
18:41, 2 декабря 2014

Комменты 14
Почему все вот это, начиная от белья с камнями и до самых обычных кружевных трусов выглядит дешевкой с рынка? Хотя модели все красавицы!
Трусы для драгоценного бра - просто кошмар.
Вау, какая интересная внешность у Шанины Шейк. Такие скулы и глаза кошачьи, дикие! Хотелось бы, чтобы она стала более востребованной.
Комната, где всё вверх тормашками - это такая психологическая атака что ли? ☺ Типа кто устоит на ногах - тот достоин выходить на подиум? ☺
ой, а у Шанины Шейк руки с излишней растительностью) некамильфо...особенно для Ангела!