Легендарная модель Джерри Холл выступила с жесткой критикой в адрес пластической хирургии. Знаменитость заявила, что презирает идею пластики и испытывает жалость к женщинам, ложащимся под нож:

Это так глупо, рисковать собственным здоровьем ради пластики. Во время операции можно получить инфекцию, можно умереть. А главное, зачем становиться карикатурой на саму себя? Женщины с пластикой выглядят весьма жалко и гротескно.Модель добавила, что понимает, какое давление на женщин оказывают современные стандарты красоты:

Мне жаль знаменитостей, которые делают операции для того, чтобы продолжать сниматься и оставаться известными. Не хочу их критиковать, это вина Голливуда и общества. Однако я не могу понять, почему под нож ложатся обычные женщины? Если они боятся, что их мужчины уйдут к молодым девушкам, то никакая пластика не сможет это изменить.

Джерри Холл


Джерри Холл

Джерри Холл

По словам 58-летней Джерри Холл, сохранить ухоженный вид в зрелом возрасте можно только при помощи дисциплины и самоконтроля:

Мое лицо и тело - это своеобразные рабочие инструменты, поэтому я стараюсь выглядеть наилучшим образом. Я не собираюсь делать пластические операции. Вместо этого я занимаюсь плаванием и йогой, а также ограничиваю себя в углеводах и сахаре. Это работает.

Джерри Холл


Джерри Холл

Джерри Холл

Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Джерри Холл: "Женщины с пластическими операциями выглядят карикатурно"

01:35, 2 декабря 2014

Комменты 59

Аватар

чем старая как она, лучше пластика

Аватар

Так-то оно все верно...Только вот на практике, увы. Стареть очень не хочется-ни красиво, никак. Глядя на себя в зеркало, видя возрастные изменения -очень расстраиваюсь. Но когда вижу себя со стороны - на видео или некоторых фото - хочется лечь под нож(

Аватар

Сейчас можно и без хирурга обойтись. Да выглядит она замечательно. У меня тетка в ее возрасте тоже круто выглядит. Посещает несколько раз в году косметолога. Под нож ложиться не хочет. Укольчики витаминов делает, еще что-то. Недавно сделала безоперационную подтяжку лица ультразвуком в Реал Клиник, овал лица четкий стал, никогда бы не подумала что аппаратом можно так подтянуть кожу

Аватар

с пластикой главное вовремя остановиться не у всех это получается

Аватар

Глядя на нее, я всегда думаю только об одном- какая же она дура, что бросила Брайана Ферри ради этой мартышки Джаггера!

Подождите...