Компания Lucasfilm представила первый трейлер седьмой части легендарной саги "Звездные войны".

В новой части вы сможете полюбоваться на Харрисона Форда, а у его героя Хана Соло появится ученик, которого сыграл актер и певец Оскар Айзек.

Напомним, фильм Star Wars. Episode VII: The Force Awakens ("Звездные войны. Эпизод VII: Пробуждение Силы") станет логичным продолжением шестой части и выйдет на экраны только через год - 18 декабря 2015 года.

Действия будут разворачиваться через 30 лет после последних событий, когда Люк Скайуокер дрался с собственным отцом Энакином Скайуокером, который к тому времени превратился в зловещего Дарта Вейдера.

Кадры из фильма


Кадры из фильма

Кадры из фильма


Смотрите на YouTube

За новость спасибо нашему блогеру Linki!

Источники: Кадры из фильма

Вышел первый трейлер новых "Звездных войн"

22:30, 28 ноября 2014

Фото: пресс-служба СЗ "Сияние"

Девелопер СЗ "Сияние" устроил в Крылатском один из самых красивых гольф-вечеров сезона. Более 50 владельцев агентств недвижимости, ведущих брокеров и лидеров мнений встретились на поле гольф-клуба "Крылатское".

Гости турнира в гольф-клубе "Крылатское"
Гости турнира в гольф-клубе "Крылатское"

Гости тренировались с профессиональными инструкторами, участвовали в дружеском турнире и общались в неформальной атмосфере. Получилась не очередная деловая встреча, а модная летняя тусовка — с красивыми людьми, правильным окружением и эстетикой светской Москвы.

Татьяна Сидорова и Дмитрий Беликов
Татьяна Сидорова и Дмитрий Беликов

Место выбрали неслучайно. Именно здесь СЗ "Сияние" реализует премиальный клубный квартал "Крылатская 33" — проект для тех, кто ценит приватность, природу, спорт и жизнь в своем кругу.

После такого вечера понятно одно: на следующие мероприятия СЗ "Сияние" желающих попасть будет ещё больше.

Гости турнира
Гости турнира

Реклама, ООО "Сияние", ИНН 7731009298, erid: F7NfYUJCUneVdSjxT6GY

Гольф, красивые люди и "Крылатская 33": как СЗ "Сияние" собрал самых модных брокеров Москвы

11:48, 13 июля 2026