Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Фотографии юной Джоли мировым информагентствам продали бывшие одноклассники актрисы. На них Анджелина запечатлена в 13-14-летнем возрасте: уже тогда она была прехорошенькой, с большими глазами, отличной фигурой и «фирменными» пухлыми губами. На большинстве снимков девочка, как и положено примерной школьнице, запечатлена без косметики. Зато на снимках с выпускного вечера будущая звезда предстает при полном параде: в красивом платье и с макияжем. С накрашенным лицом Энджи выглядела совершенно по-другому – гораздо старше своих лет.

image

На свой выпускной вечер (Джоли тогда заканчивала 8-й класс) она нарядилась в красивое белое платье – простое, но элегантное. Шею будущая звезда украсила затейливым колье. На фото Анджелина позирует со своей лучшей подругой по школе Эвелин Ангвари. А вот с мальчиками Энджи сниматься не стала. Но это не значит, что Анджелина не нравилась одноклассникам – просто они ее не интересовали: девочка всегда любила мужчин постарше. Причем жить в гражданском браке с одним из своих парней Джоли начала именно в том возрасте, в каком она изображена на этих фото – то есть с 14 лет

image

Об этом шокирующем факте поведала сама Анджелина, рассказывая в одном из интервью о своей покойной матери Маршелин Бертран: - Один из моих парней жил со мной в доме моей матери, когда мне было всего 14, - призналась Джоли, - Это была самая умная вещь, которую мама могла бы сделать, потому что, таким образом, мы не болтались в парке вместе. По словам актрисы, это был настоящий гражданский брак – у нее с юным партнёром были стабильные, практически супружеские отношения в течение многих месяцев. Тот факт, что Энджи в то время еще ходила в школу, нисколько не смущал ее маму: - Мы жили как супружеская пара в течение двух лет, - вспоминает актриса, - Когда мне исполнилось 16, мне захотелось свободы, и я тогда сосредоточилась на работе.

image

image

image

Обновлено 18/06/12 11:51: В то время Анджелина ещё носила фамилию своего отца - ВОЙТ, которую она потом сменила на ДЖОЛИ Обновлено 18/06/12 12:30:

image
image

image

По просьбе трудящихся, добавляю фото, но качество никакое, пардон.

Блоги

В Сеть просочились снимки выпускного платья Анджелины Джоли

13:49, 18 июня 2012

Автор: staryshka13

Комменты 36

L

О боже, что за милый пухленыш!

Аватар

На последнем снимке очень милая, и ноги красивые. И Энжи Войт тоже звучит, между прочим.

Аватар

Скороспелка Энджи.Она всегда была красивой.Даже подростком. Я вот свои подростковые фотки запрятала от греха подальше.Сама пугаюсь.

Аватар

Ох, я даже не хочу представлять такую ситуацию - чтобы моя дочь в 14 лет стала жить со взрослым парнем в нашем доме... :(

Аватар

Мне нравится фото с подругой, там она действительно красивая девочка.

Подождите...